Лучший педагог года

Оформление участка летом (4 фото)

Светлана Самсонова
Оформление участка летом

«Оформление участка для детей первой младшей группы».

Я работаю воспитателем в муниципальном детском саду, имею высшую категорию. К своей работе отношусь ответственно, подхожу с творчеством. Летом 2016 года администрация нашего учреждения объявила конкурс «Лучший участок». Я задумала оформить участок в народном стиле, герои любимого мультфильма «Маша и Медведь» подошли для моей идеи как никто лучше. Большую помощь в создании композиций и покраске оказали родители моих вопитанников, за что им большое спасибо. Для построек понадобились различные материалы: фанера, автопокрышки, пиломатериал, кирпич, спилы дерева, краска для наружных работ разного цвета.

Публикация «Оформление участка летом» размещена в разделах

Участок разделен на тематические пространства: печка с колобком, мини – бассейн для игр с водой, мини – огород для трудовой, экспериментальной деятельности. Малые архитектурные формы, фигурки животных, улей с пчелами, подсолнухи, солнышко, все это украшает и дополняет оформление участка. Все постройки выполнены эстетично и гармонируют с окружающим пространством.

На такой площадке каждый ребенок всегда найдет себе интересное занятие и приобретет бесценный жизненный опыт.

Итоги конкурса уже подведены: мой участок занял первое место.

Оформление участка летом
Фото №1 Оформление детских садов Оформление участка для детей первой младшей группы Фото №2 Я работаю воспитателем в муниципальном детском саду имею высшую категорию Фото №3 К своей работе отношусь ответственно подхожу с творчеством
Публикации по теме:

Наше лето. Благоустройство участка летом. Фотоотчёт.Наше лето. Благоустройство участка летом. Фотоотчёт. Лето подходит к концу, пора подводить итоги летней работы. Хочу поделиться с вами фотоотчётом, как мы подготовили наш участок для работы.

Оформление детского участка летомОформление детского участка летом Детский участок любимое место для детей. Лето-это прекрасная пора времени, когда можно красиво и практично оформить участок, так чтобы детям.

Оформление территории детского сада летомОформление территории детского сада летом Цель: Формирование первичных представлений о живой и неживой природе; воспитание гуманного, эмоционально-положительного, бережного, заботливого.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка[/b] Лето - любимое время года для детей и взрослых, время каникул и отдыха. Очень хочется, чтобы участок детского сада.

Оформление участкаОформление участка В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший участок детского сада" из природного, бросового материала, нестандартного оборудования. Мы.

Оформление участка летом «Наша клумба»Оформление участка летом «Наша клумба» Фото отчет: «Когда родителям не все равно». Вторая младшая группа «Гномики» Вот и наступило долгожданное лето! Лето - самое тёплое, яркое.

Оформление участкаОформление участка Все сотрудники ДОУ задумываются, как украсить участок в летний период, чтобы порадовать воспитанников. Воспитатели муниципального дошкольного.

Оформление участка летомОформление участка летом Лето - замечательная пора для оформления участков в ДОО. Создание предметно-пространственной развивающей среды в летнее время необходимо.

Здравствуй, лето красное! Оформление участка летомЗдравствуй, лето красное! Оформление участка летом Снова лето,а это значит можно проявить свою фантазию при оформлении игровой площадки. Кажется,что уже и придумать ничего нельзя,но посмотришь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом
Опубликовано: 27 сентября 2016 в 17:42
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД