Лучший педагог года

Оформление летнего участка в детском саду (5 фото)

Мария Куденцова
Оформление летнего участка в детском саду

Лето уже закончилось и началась новая прекрасная пора, но хотелось поделиться своими летними трудами. Как всем известно большую часть лета дети проводят на площадке. Чтобы это время было приятное и полезно проведенное, я и решила на нашем участке обновить и добавить благоприятную предметно- развивающую среду для наших ребятишек. Из двух пятилитровых и одной двух литровой пластиковых бутылок было сделано семейство зайчат. Еще у нас появился веселый и жизнерадостный гномик-грибовик из обычного старого пня и большой миски. Рядом с ним на лужайке расположилась лягушка из обычной покрышки от колеса автомобиля, в которой мы в теплый период вместе с детками высаживаем цветочки. На деревьях нарисовала домики для сказочных жителей. В клумбах с цветами прилетели божьи коровки из камушков. Наша предметно-развивающая среда участка с каждым годом будет дополняться и изменяться. Так как в планах очень много идей и на этом мы не останавливаемся.

Публикация «Оформление летнего участка в детском саду» размещена в разделах

Оформление летнего участка в детском саду
Лето Лето уже закончилось и началась новая прекрасная пора но хотелось поделиться своими летними трудами Как всем известно большую часть лета дети проводят на площадке Чтобы это время было приятное и полезно проведенное я и решила на нашем участке обновить и добавить благоприятную предметно развивающую среду для наших ребятишек Из двух пятилитровых и одной двух литровой пластиковых бутылок было сделано семейство зайчат
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление участка в детском саду»Фотоотчет «Оформление участка в детском саду» Чтобы весело жилось на свете, Чтобы чаще улыбались дети, Прыгали, скакали, И здоровье поправляли Мы участок.

Летнее оформление участка в детском саду своими рукамиЛетнее оформление участка в детском саду своими руками .

Оформление участка «Необычные цветники в детском саду»Оформление участка «Необычные цветники в детском саду» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами нашими сделанными цветниками, которые у нас получились. Дети с интересом рассматривают, изучают.

Оформление участка в детском саду «Летняя сказка»Оформление участка в детском саду «Летняя сказка» №51 «Вишенка» Подготовила: Воспитатель 1-ой квалификационной категории Бочкарева Л. А Девиз проекта:«Какую громадную, ни с чем несравнимую.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Для того чтобы участки, оформленные своими руками, украшенные, были интересны для детей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно,.

Оформление участка в детском саду летомОформление участка в детском саду летом Каждое лето всем приходится оформлять участок. Из пластиковых бутылок мы делали ромашки, колокольчики, из бросового материала (шины, майонезные.

Летнее оформление участка в детском садуЛетнее оформление участка в детском саду Вот и наступило долгожданное лето. Именно летом дети проводят много времени на свежем воздухе. Для того, чтобы пребывание детей на участке.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду -Такие пчёлки не только украсят двор, но и станут отличным методическим, познавательным пособием для дошкольников. Летом пчелкам целый.

Оформление участка в детском саду «Цветочный ручей и каменная клумба»Оформление участка в детском саду «Цветочный ручей и каменная клумба» Живет повсюду красота, Живет не где-нибудь, а рядом, Всегда открыта нашим взглядам, Всегда доступна и чиста. Живет повсюду красота.

Оформление участка в детском саду в первой младшей группеОформление участка в детском саду в первой младшей группе Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Решая здоровьесберегающие, познавательные, воспитательные и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка в детском саду
Опубликовано: 23 октября 2018 в 09:35
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД