Лучший педагог года

Оформление участка в летний период (11 фото)

Анна Бурляева
Оформление участка в летний период

Уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию элементы летнего оформления участка. В нашем в детском саду был заброшенный уголок и мне давно хотелось как то" оживить"его. Первым помощником мне в этом деле стал мой муж. Идея,что сделать пришла после того как я побывала у него в гараже. Там оказался подходящий материал и работа закипела. Муж сделал плетень и основу под куклу. Родители моей группы тоже не остались в стороне и принесли некоторый материал для декорации. И у нас получилась вот такая сказочная полянка,где главная героиня наша Марфуша. .Она видна теперь из далека. и никого не оставляет равнодушными. Наши дети и их родители тоже в восторге. Еще наша группа занимает первое место по озеленению участка. С ранней весны мы наблюдаем за растениями,учимся ухаживать за ними,беречь окружающую нас красоту. Спасибо Вам за внимание.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Оформление участка в летний период
Уважаемые коллеги Представляю Вашему вниманию элементы летнего Оформление детских садов оформления участка В нашем в детском саду был заброшенный уголок и мне давно хотелось как то оживить его Первым помощником мне в этом деле стал мой муж Идея что сделать пришла после того как я побывала у него в гараже Там оказался подходящий материал и работа закипела Муж сделал плетень и основу под куклу Родители моей группы тоже не остались в стороне и принесли некоторый материал для декорации И у нас получилась вот такая сказочная полянка где главная героиня наша Марфуша Она видна теперь из далека
Публикации по теме:

Фотоотчет оформления участка в летний период своими руками «По страницам сказок»Фотоотчет оформления участка в летний период своими руками «По страницам сказок» . Все представленные на фото поделки сделаны своими руками, использованы герои из русских народных сказок "Петух и бобовое зернышко",.

Фотоотчет «Оформление участка старшей группы в летний период»Фотоотчет «Оформление участка старшей группы в летний период» Вот и наступило долгожданное лето, которое так ждут дети. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно.

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»Фотоотчет «Оформление участка в летний период» Фотоотчет: «Оформление участка в летний период» Каждый год в нашем городе Юрга Кемеровской области проходит ежегодный конкурс «Лучший участок».

Консультация для воспитателей «Организация группового игрового участка в летний период» Лето – это самый благоприятный период для общения ребенка с природой, это десятки самых разнообразных игр на свежем воздухе, это большие.

Оформление участка детского сада в весенне-летний период.Оформление участка детского сада в весенне-летний период. Приближается летняя пора. Все мы с нетерпением ждем этих теплых, солнечных, радостных дней. Конечно, нам воспитателям хочется, чтобы наши.

Оформление участка для прогулок детей в летний оздоровительный периодОформление участка для прогулок детей в летний оздоровительный период Все мы с вами немало потрудились, проявили фантазию и превратили наши участки для прогулок детей в летний оздоровительный период в уютные.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Добрый день, дорогие коллеги. В июне месяце наш детский сад участвовал в городском смотре-конкурсе участков д/с в летний период. Хочется.

Оформление участка группы «Радуга» в летний период.Оформление участка группы «Радуга» в летний период. Оформление участка в летний оздоровительный период одна из важнейших задач развития дошкольников. Летом дети большую часть времени находятся.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Для создания благоприятной атмосферы,совместно с родителями оформили участок к летнему периоду. Дети с радостью ходили на прогулку и наблюдали.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 19 июля 2016 в 18:11
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД