Получи документы

Оформление участка в летний период (6 фото)

Анастасия Клюева
Оформление участка в летний период

Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое, чтобы дети, родители и коллеги, проходили мимо и радовались.

Оформление участка в летний период

Цветочные клумбы могут преобразить детскую площадку до неузнаваемости, придать необходимую сказочную или загадочную атмосферу, послужить объектом, развивающим фантазию и творческие навыки у детей.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Фото №1 Вот и наступило лето чудесная пора Всё вокруг цветёт и сияет и нам хочется тоже сделать что нибудь необыкновенное красивое и неповторимое чтобы дети родители и коллеги проходили мимо и радовались Фото №2 Цветочные клумбы могут преобразить детскую площадку до неузнаваемости придать необходимую сказочную или загадочную атмосферу послужить объектом развивающим фантазию и творческие навыки у детей Фото №3 Берегите здоровье смолоду этот девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребенка с первых дней его жизни

“Берегите здоровье смолоду” — этот девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребенка с первых дней его жизни. Растить детей здоровыми, сильными, эмоциональными — задача каждого ДОУ. На участке также мы соорудили массажную дорожку. Родители нам активно в этом помогали. Ежедневное хождение по разнообразным массажным поверхностям укрепляет организм и является хорошей профилактикой плоскостопия.

Фото №4 Растить детей здоровыми сильными эмоциональными задача каждого ДОУ

Так же мы посадили на нашем огороде, помидоры, баклажаны, капусту. Каждую нашу прогулку мы начинаем с наблюдения за огородом, дети охотно помогают, наблюдают, а так же приобретают новые знания. После посадки нашего огорода, мы с детьми решили сделать пугало. Было очень много впечатлений у детей, кроме того решили нашего пугало назвать Василием. Теперь мы спокойны за наш огород.

Фото №5 На участке также мы соорудили массажную дорожку
Публикации по теме:

Фотоотчет оформления участка в летний период своими руками «По страницам сказок»Фотоотчет оформления участка в летний период своими руками «По страницам сказок» . Все представленные на фото поделки сделаны своими руками, использованы герои из русских народных сказок "Петух и бобовое зернышко",.

Фотоотчет «Оформление участка старшей группы в летний период»Фотоотчет «Оформление участка старшей группы в летний период» Вот и наступило долгожданное лето, которое так ждут дети. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно.

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»Фотоотчет «Оформление участка в летний период» Фотоотчет: «Оформление участка в летний период» Каждый год в нашем городе Юрга Кемеровской области проходит ежегодный конкурс «Лучший участок».

Фотоотчет «Оформление участка в зимний период»Фотоотчет «Оформление участка в зимний период» Фотоотчет " Оформление участка в зимний период" Вот зима, кругом бело, много снега намело… Зима для наших детей – долгожданная и любимая.

Консультация для воспитателей «Организация группового игрового участка в летний период» Лето – это самый благоприятный период для общения ребенка с природой, это десятки самых разнообразных игр на свежем воздухе, это большие.

Оформление участка детского сада в весенне-летний период.Оформление участка детского сада в весенне-летний период. Приближается летняя пора. Все мы с нетерпением ждем этих теплых, солнечных, радостных дней. Конечно, нам воспитателям хочется, чтобы наши.

Оформление участка для прогулок детей в летний оздоровительный периодОформление участка для прогулок детей в летний оздоровительный период Все мы с вами немало потрудились, проявили фантазию и превратили наши участки для прогулок детей в летний оздоровительный период в уютные.

Оформление участка группы «Радуга» в летний период.Оформление участка группы «Радуга» в летний период. Оформление участка в летний оздоровительный период одна из важнейших задач развития дошкольников. Летом дети большую часть времени находятся.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Для создания благоприятной атмосферы,совместно с родителями оформили участок к летнему периоду. Дети с радостью ходили на прогулку и наблюдали.

План на летний оздоровительный период Детский сад №50 ПЛАН ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ на 2015 год Организация образовательной работы Детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 30 июня 2016 в 18:44
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД