МААМ-картинки

Оформление участка «Зимняя сказка» (4 фото)

Татьяна Панченко
Оформление участка «Зимняя сказка»

Спешу поделиться своим творением на нашей прогулочной площадке. Зима - прекрасная пора для детворы и взрослых. Пребывание на свежем воздухе полезно и необходимо для укрепления здоровья дошкольников. Наши малыши очень любят прогулки зимой, ведь перед ними открывается новый мир, где можно понаблюдать, потрогать снег, поиграть в снежки, покататься на санках и т. д. Для того чтобы нашим деткам было весело и интересно проводить время на прогулке мы решили сделать из нашего участка сказку. Вот что из этого получилось.

При входе на участок детей встречает бабушка и печка- персонажи любимой сказки "Колобок".

Публикация «Оформление участка „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Оформление участка «Зимняя сказка»

Еще на нашем участке появился веселый зайчик и избушка.

Фото «Зимняя сказка»

Яркий и красочный Спанч-боб предлагает малышам покидать снежки в корзинку.

Оформление участка - фото

А рядом с красивой и нарядной елочкой мы играем в различные подвижные игры.

Фото №1 Спешу поделиться своим творением на нашей прогулочной площадке

Чуть подробнее можно посмотреть в презентации.

Прикреплённые файлы:

prezentacija1_ckao2.pptx | 3101,28 Кб
 
Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Вот и наступила долгожданная зимушка - зима!Время сказок и чудес!Время, когда все преображается и превращается в сказку. И у нас в детском.

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» В нашем детском саду был организован конкурс на лучший зимний участок. Ежегодно в зимний период времени происходит создание сдоровьесберегающего.

Оформление участка «Зимняя сказка». Фигурки из утеплителя для конкурсов и занятийОформление участка «Зимняя сказка». Фигурки из утеплителя для конкурсов и занятий Этой зимой в нашем детском садике был объявлен конкурс между группами: оформление участков на тему "Зимняя сказка". В моей голове сразу.

Новогоднее оформление «Зимняя сказка»Новогоднее оформление «Зимняя сказка» В канун Нового года хочется праздничного оформления. Для украшения окна я использовала вытынанки. Вытынанки (витинанки) – это древний.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Оформление зимнего участка «Зимняя сказка»Оформление зимнего участка «Зимняя сказка» Малыши не очень любят ходить в садик и чтобы их удивить и отвлечь надо им придумать сказку. Сказку для детишек сочинят педагоги и помогают.

Проект украшения участка «Зимняя сказка»Проект украшения участка «Зимняя сказка» Цель: создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми, повышения двигательной активности воспитанников.

Проект украшения участка «Зимняя сказка»Проект украшения участка «Зимняя сказка» роект украшения участка «Зимняя сказка» Цель: создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми, повышения.

Оформление участка «Сказка»Оформление участка «Сказка» Поделки на участке сделаны коллективом детского сада. Любимая забава наших мальчишек гонки на машине и мотоцикле. Можно конечно прокатиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Зимняя сказка»
Опубликовано: 14 марта 2017 в 11:27
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД