Папки-передвижки

Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018» (7 фото)

Татьяна Колотухина
Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»

Доброго времени суток, гости моей странички! В начале апреля нашему садику удостоилась честь открывать волнующий для многих профессиональный конкурс "Воспитатель года 2018". Самым сложным в моей работе оказалось то, что конкурс организаторы решили провести на неделю раньше предполагаемой даты. И у меня были только три дня на то, чтобы расписать зеркала. Признаюсь, что за такое короткое время мне еще не приходилось делать роспись. Само изображение тоже было непростым: сложно подгонять эскизы к зеркалу, т. к. оно очень вытянутое, а картинка в целом должна смотреться гармонично. На зеркале было решено рисовать танцующих детей под дождем, что символизирует волшебный мир детства, беззаботности и во всем видеть позитив. Рисовала я гуашевыми красками с помощью кисточки и губки. Кстати, гуашь превосходно отмывается не оставляя ни единого развода! Что дает возможность творить атмосферу к любому празднику множество раз!

Публикация «Оформление зала к конкурсу „Воспитатель года-2018“» размещена в разделах

Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»
Фото «Воспитатель года-2018»
Оформление зала к конкурсу - фото
Фото №1 Доброго времени суток гости моей странички В начале апреля нашему садику удостоилась честь открывать волнующий для многих профессиональный конкурс

Так как наш город является одним из организаторов Чемпионата Мира по футболу 2018, то в нашем мероприятии был завершающим выход ребят с флагами стран, которые будут участвовать в чемпионате. Все флаги, на которых были сложные изображения гербов, также были расписаны. Занятие это более трудоемкое, чем украшение зеркала, и заняло больше времени. Изображение на ткань сначала наносилось карандашом, а потом дорабатывалось в цвете акриловыми красками.

Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Фото №3 Самым сложным в моей работе оказалось то что конкурс организаторы решили провести на неделю раньше предполагаемой даты Фото №4 И у меня были только три дня на то чтобы расписать зеркала

Всем спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Презентация к конкурсу «Воспитатель года-2018» Дополнительно к опыту работы. Доклад к презентации. К конкурсу «Воспитатель года-2018» «Роль подвижных игр в речевом развитии» Слайд 1 Видеть.

Картотека игр к конкурсу «Воспитатель года-2018» Картотека игр: Игра «За покупками в магазин» Цель: упражнять детей в выборе нужного предмета путем исключения названных педагогом признаков;.

Дополнительно к опыту работы, консультация для воспитателей к конкурсу «Воспитатель года-2018» "Методы и приёмы в речевом развитии. " В настоящее время дошкольные образовательные учреждения находятся на новом этапе развития, когда происходит.

Дополнительно к опыту работы. Консультация «Почему ребёнок плохо говорит» к конкурсу «Воспитатель года-2018» Овладение правильным произношением речевых звуков является одним из очень важных звеньев становления речи у ребёнка. В последнее время отмечается.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года 2018». Эссе «Моя профессия — воспитатель» Видео Эссе "Моя профессия – воспитатель" Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающий звук. Пока смеётся мне ребёнок, я знаю, что не зря.

Конспект НОД по развитию речи «В стране игрушек» к конкурсу «Воспитатель года-2018» (младшая группа) НОД во второй младшей группе «В стране игрушек» Интеграция образовательных областей: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года-2018» Видео В Новогодний вечер снежный Потерялась Белоснежка, Целый год все ждали сказки, Оказалось, что напрасно. Белый снег укрыл тропинки, Стали.

Эссе «500 строк о себе» к конкурсу «Воспитатель года 2018» Эссе «500 строк о себе» Мир детства сладостен и тонок, Как флейты плавающей звук. Пока смеется мне ребенок, Я знаю, что не зря живу. С.

Эссе «Я педагог» к конкурсу «Воспитатель года-2018» Воспитатель – это в жизни начало начал, Он закладывает в сердца детей добро. Он словно мудрости и терпения надёжный причал, Порой всю жизнь.

Эссе воспитателя и видеоролик к конкурсу «Воспитатель года — 2018» Эссе «Я - педагог» Борисова Елена Олеговна, воспитатель МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко» Детский сад… Действительно, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 15:51
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД