МААМ-картинки

Проект «Огород на подоконнике» (10 фото)

Ахваткина Светлана Александровна
Проект «Огород на подоконнике»

Проект «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Проект - фото
Проекты проектная деятельность огородов давно открыт но тем кто живет в квартирах и кому время не очень позволяет перекапывать поливать удобрять так как надо следить за малышом есть решение Огороды на подоконнике огород на окне с ребенком Особенно если вы замечали за ним желание покопаться в песке собрать подделки из листьев и цветов экспериментировать то возможно перед вами будущий садовод Публикация Проект Огород на подоконнике размещена в разделах Огород Проекты проектная деятельность Огороды на подоконнике Проекты А малыш если проявит интерес затем и сам будет отслеживать процесс роста растений его труды потом мама будет добавлять в салаты и супы Создать огород на окне не трудно

Сезон огородов давно открыт, но тем, кто живет в квартирах, и кому время не очень позволяет перекапывать, поливать, удобрять, так как надо следить за малышом- есть решение. Создайте свой огород на окне с ребенком. Особенно, если вы замечали за ним желание покопаться в песке, собрать подделки из листьев и цветов, экспериментировать, то возможно перед вами будущий садовод.

Публикация «Проект „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Вы можете совместить приятное с полезным, провести время с сыном или дочкой, получить в итоге нужные для готовки травы и овощи, при этом не выходить из дома и тратить меньше времени. А малыш, если проявит интерес затем и сам будет отслеживать процесс роста растений, его труды потом мама будет добавлять в салаты и супы.

Создать огород на окне не трудно. К тому же это интересно, в таком деле тесно сплетаются наука и развлечение. Особенно это полезно, когда у чадо появился школьный предмет «окружающий мир» или «природоведение». Вместо тысячи объяснений процесса появления на свет лучка, можно показать ребенку все на практике. Дети особо впечатлительные, так что первый росток, а уж тем более первые листья петрушки или морковка — станут предметом гордости и мамы и самого малыша.

Публикации по теме:

Проект «Мини-огород на подоконнике»Проект «Мини-огород на подоконнике» Посадили огород Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Мини-огород на подоконнике.

«Огород на подоконнике». Экологический проект«Огород на подоконнике». Экологический проект Огород на подоконнике в МБДОУ №54 г. Ижевска радует воспитанников подготовительной группы "Сказка". И действительно, здесь настоящая сказка.

Проект на тему «Огород на подоконнике» в младшей группеПроект на тему «Огород на подоконнике» в младшей группе Плужникова Ирена Антановна, воспитатель МБДОУ детский сад «Солнышко» п. свх. Прибытковский. Описание материала: Предлагаю вашему вниманию.

Проект «Наш забавный огород на подоконнике»Проект «Наш забавный огород на подоконнике» Мы ребята, малыши Любим мы трудиться. Вот посадим наш лучок Будем им гордиться. Станем мы тебя лелеять, Наш кормилец – огород, Чтобы всходы.

Проект «Огород на подоконнике»Проект «Огород на подоконнике» Вот уже месяц я и мои малыши реализуем проект "Огород на подоконнике" Хочу показать вам что мы успели сделать за это время. Сначала мы посадили.

Проект «Огород на подоконнике» Паспорт проекта Вид проектаКраткосрочный с 12января по 12 марта. Участники проектаДети, воспитатели, родители. Целевая аудиторияДети.

Проект «Огород на подоконнике»Проект «Огород на подоконнике» Проект "Огород на подоконнике" Тип проекта: практический. По предметно-содержательной области: познавательное развитие, экология,физическое.

Проект «Огород на подоконнике» (часть 2)Проект «Огород на подоконнике» (часть 2) Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Весь март мы продолжали работать над проектом. Давно хотела выложить, но все некогда. Наш лук.

Проект «Огород на подоконнике» в подготовительной группе Участники проекта: дети подготовительной группы, воспитатели, родители. Тип проекта: практический Образовательная область: познавательное.

Экологический проект «Огород на подоконнике»Экологический проект «Огород на подоконнике» Актуальность проекта:дети дошкольного возраста в недостаточной степени имеют представления о овощах и фруктах, о том как и где они растут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 8 мая 2020 в 17:43
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД