Лучший педагог года

Осень — прекрасная пора. Фотоотчет (3 фото)

Ирина Крюкова
Осень — прекрасная пора. Фотоотчет

Осень - прекрасная пора! Золотые листья падают с деревьев и формируют прекрасный ковёр прямо на земле.

К сожалению всё прекрасное когда-то заканчивается. Вот и осень подошла к концу. Но это не повод грустить, ведь у нас остались прекрасные воспоминания о прекрасном времени года.

Публикация «Осень — прекрасная пора, Фотоотчет» размещена в разделах

Одним из таких воспоминаний является аппликация "грибы", которую мы делали вместе с нашими воспитанниками. Данная работа была направлена на закрепление у детей знаний: о том, какие бывают грибы; о том, из каких геометрических фигур может состоять аппликация.

Осень — прекрасная пора. Фотоотчет

Также в ноябре проходит такой замечательный праздник, как день матери. Этот праздник традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября. По случаю данного праздника наши воспитанники приготовили своим мама замечательные подарки - вырезанный отпечаток руки в сердце.

Фото №1 Осень прекрасная пора Золотые листья падают с деревьев и формируют прекрасный ковёр прямо на земле

Но на этом празднование дня матери в нашей группе не заканчивается. Также был организован тематический уголок посвящённый дню матери. В нём расположены фотографии наших воспитанников со своими мамами.

Фото №2 К сожалению всё прекрасное когда то заканчивается
Публикации по теме:

Фотоэтюд «Лето — это прекрасная пора»Фотоэтюд «Лето — это прекрасная пора» Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд бодрости, энергии и здоровья! «Что такое лето? Это много света,.

«Весна — прекрасная пора! Пробуждается природа!» (Фотоотчет)«Весна — прекрасная пора! Пробуждается природа!» (Фотоотчет) «Весна - прекрасная пора! Пробуждается природа!» (Фото отчет) Весна – это, то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто.

Фотоотчет «Лето красное — пора прекрасная!»Фотоотчет «Лето красное — пора прекрасная!» Всем, кто ко мне заглянул - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подошел к завершению первый осенний месяц. Замечательное и красивое время года! Но мне сегодня.

Фотоотчет «Лето прекрасная пора!»Фотоотчет «Лето прекрасная пора!» Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться,.

Лето — прекрасная пора для дошколят (фотоотчет)Лето — прекрасная пора для дошколят (фотоотчет) Лето-прекрасная пора для проведения экспериментальной деятельности в ДОУ, это закаливание и развитие физических качеств и познавательных.

Лето — прекрасная пора для фантазий.Лето — прекрасная пора для фантазий. Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

«Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет «Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет  Осенняя пора - как же это красиво! Эта осень особенно красива, она очень богата солнечными деньками!Мы с ребятами очень много гуляли и многие.

Паспорт педагогического проекта «Осень — прекрасная пора» (для детей старшей группы) Автор: Лиховидова Софья Михайловна. Должность, место работы: музыкальный руководитель, МБДОУ "Вёшенский центр развития ребенка - детский.

Проект «Зимушка-зима, прекрасная пора!»Проект «Зимушка-зима, прекрасная пора!» Автор проекта: Сутырина Елена Ивановна – воспитатель высшей категории МДОУ ЦРР Детский сад №127 «Чайка» Образовательные области: «Речевое.

Фотоотчет «Весна-прекрасная пора!»Фотоотчет «Весна-прекрасная пора!» Весна - это то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто называют долгожданной. Наступление весны - это пробуждение природы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень — прекрасная пора. Фотоотчет
Опубликовано: 5 декабря 2022 в 18:09
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД