Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (16 фото)

Светлана Грянко
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Осень

Дарит осень чудеса,

Да еще какие!

Разнаряжены леса

В шапки золотые.

На пеньке сидят гурьбой

Рыжие опята,

И паук – ловкач какой!

– Тянет сеть куда-то.

Дождь и жухлая трава

В сонной чаще ночью

Непонятные слова

До утра бормочут.

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

У многих осень – любимое время года. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом «Осенняя пора»

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об осеннем оформлении группы. Сюжет достаточно простой: осеннее небо, листочки, лесные обитатели. Цвета подобраны соответствующие. Кроме того, были сделаны тыковки, кленовые листочки, тучки и грибочки. Очень интересно всё это смотрится в композиции, но фотографией это сложно передать. Советуем разместить яркие приметы осени не только в игровом помещении, но и в раздевалке, где дети проводят достаточно много времени: листьями можно украсить окно, дверь, информацию для родителей. Выставки всё время обновляются. Даже осенняя тематика подбирается с учетом разнообразных направлений и содержательного наполнения. Здесь и про природу, и про осенние явления, и про животных, и про людей, и стихи, и сказки. Конечно, сезонное оформление группы несет не только эстетическую нагрузку, оно способствует тому, чтобы дети лучше усваивали рассказ воспитателя об особенностях времен года. С приближением зимы можно поинтересоваться у деток, что нужно изменить в группе с наступлением холодов.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет - фото
Материалы для воспитателей осень чудеса Да еще какие Разнаряжены леса В шапки золотые На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята И паук ловкач какой Тянет сеть куда то Дождь и жухлая трава В сонной чаще ночью Непонятные слова До утра бормочут Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки У многих осень любимое время года Медленно кружась в воздухе падают и падают с берёз лёгкие невесомые жёлтые листья От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины Ещё цветут поздние осенние цветы Прозрачен и чист воздух шелестит под ногами опавшая листва дышится легко Одним словом Осенняя пора Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об осеннем оформлении группы Сюжет достаточно простой осеннее небо листочки лесные обитатели Цвета подобраны соответствующие Кроме того были сделаны тыковки кленовые листочки тучки и грибочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Золотая осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Золотая осень в гости к нам пришла» Вот и еще одно музыкальное развлечение прошло у моих малышей. А,что такое развлечение?Развлечения – одна из форм организации детей в повседневной.

«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет)«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет) Отчет о том, как прошел у нас осенний праздник. Солнышко не хочет землю согревать Листья пожелтевшие стали опадать Часто дождик льется,.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Предлагаю вашему вниманию фото отчет первого развлечения моих малышей "Осень в гости к нам пришла"Цель: закрепить знания детей о сезонных.

Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет "Осень в гости к нам пришла"Осень – дивная и прекрасная пора! Осенний лес, словно сказка, завораживает и очаровывает. Какие прекрасные.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет о проведении мероприятия «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о проведении мероприятия «Осень в гости к нам пришла» Заканчиваются жаркие летние дни, и наступает осень. Это время, когда на смену яркому солнцу приходят дожди, небо все чаще затянуто серыми.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет досуга "Осень золотая в гости к нам пришла". Праздник осенью.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»! Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию.

Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла» Цели: Приобщение детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Доставлять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 30 сентября 2020 в 00:40
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД