Папки-передвижки

Оформление первой младшей группы «Осеннее настроение» (2 фото)

Таисия Завражина
Оформление первой младшей группы «Осеннее настроение»

Фото отчёт <<Осеннее оформление 1 младшей группы. >>

Таисия Завражина

Фото отчёт <<Осеннее оформление 1 младшей группы. >>

Прошло лето. Наступила великолепная пора осени. Город преобразился яркими красками, красными, жёлтыми, зелёными. Город стал будто в золоте. Вот и мы решили украсить нашу группу. Были сделаны из бумаги грибочки, листочки, ёжики распечатанные на принтере. Солнышко из 6 декоративных кругов которые были изготовленные из ниток и клея. На изготовление тучек нам потребовалось вата, краска гуашь, картон, клей нитки. К тучкам на нитку были перекреплены капли дождя. которые были распечатаны на принтере. Удивлённые глазки детей пришедших утром в группу говорят о многом. Блеск в детских глазах вдохновляет на дальнейшее моё творчество. Мною приложен фото отчёт по оформлению 1 младшей группы в детском саду.

Публикация «Оформление первой младшей группы „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Оформление группы.

Оформление первой младшей группы «Осеннее настроение»

Оформление раздевалки

Фото «Осеннее настроение»
Публикации по теме:

Оформление группы «Весеннее настроение»Оформление группы «Весеннее настроение» А вот и весна вступила в свои права. Во всём чувствуется её присутствие. Вышли с ребятами на прогулку, а вокруг прелесть. Ну просто райская.

Музыкальное занятие «Осеннее настроение» для детей старшей группы Область музыка. «Художественно-эстетическое развитие» Тема «Музыка осени» Цель: Формирование музыкальных и творческих способностей в различных.

Конспект НОД по аппликации с родителями и детьми первой младшей группы «Осеннее дерево»Конспект НОД по аппликации с родителями и детьми первой младшей группы «Осеннее дерево» НОД аппликация с родителями и детьми первой младшей группы. «Осеннее дерево» Цель: Изготовление аппликации осеннего дерева. Задачи: 1. Вовлечь.

Оформление первой младшей группы ДОУ к веснеОформление первой младшей группы ДОУ к весне Оформление 1 младшей группы ДОУ к весне Авторы: Новикова В. В, Вишнева О. И. – воспитатели МБДОУ детский сад «Золотой ключик», г. Духовщина.

Оформление группы «Весеннее настроение»Оформление группы «Весеннее настроение» Сафие Рустемовна Сеитбилялова Оформление группы "Весеннее настроение" Ещё в полях белеет снег, А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный.

Оформление группы в детском саду «Осеннее настроение»Оформление группы в детском саду «Осеннее настроение» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонь кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб зелёный.

Осеннее развлечение «Осень в гости к нам пришла» для первой младшей группы Осеннее развлечение для 1 младшей группы. Сценарий «Осень в гости к нам пришла». Развлечение для 1 младшей группы. Описание материала:.

Осеннее развлечение «Праздник желтых листьев» для детей первой младшей группы Осеннее развлечение для детей 1 младшей группы. Праздник желтых листьев. Цель: Доставить радость от пребывания в детском саду. Создать.

Осеннее развлечение с аудиозаписями «Ай да репка» для первой младшей группы Главные действующие лица — Дед и Бабка. За основу взят сюжет народной сказки «Репка». Музыкальный репертуар: • песня «Кошка», • песня «Собачка»,.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Осеннее настроение» во второй младшей группе Планирование воспитательно-образовательной работы. Тема: «Осеннее настроение». Цели. Продолжить формирование представления о признаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление первой младшей группы «Осеннее настроение»
Опубликовано: 11 ноября 2019 в 18:30
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД