Лучший педагог года

Оформление группы «Весеннее настроение» (4 фото)

Антонина Платонова
Оформление группы «Весеннее настроение»

А вот и весна вступила в свои права. Во всём чувствуется её присутствие. Вышли с ребятами на прогулку, а вокруг прелесть. Ну просто райская жизнь! Ярко светит солнышко,насекомые жужжат, трудятся, собирают сладкий нектар. Птицы возвращаются домой, тоже все в заботах. Вот бежит по дорожке, семенит тонкими ножками трясогузка (дети знают её другое название ледоломка) так как она прилетает к нам одна из первых пернатых, когда на реках ломается лёд. А вот семья скворцов обследуют дупло на огромном платане. Грачи так же в сплошной суете собирают мелкие веточки, наверное ремонтируют своё жилище. Что касается растений, то красоту и аромат не возможно передать. Мы только успеваем с восторгом перебегать от одной грядки к другой. Здесь и ярко жёлтые нарциссы, и чудесное множество лютиков, а вот красавица фиалка, а вот распускаются тюльпаны. Дети мои в восторге от увиденного. Вот и решили мы украсить свою группу перенеся эту красоту в группу.

Публикация «Оформление группы „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Оформление группы «Весеннее настроение»
Фото «Весеннее настроение»
Оформление группы - фото
Фото №1 Все материалы на весеннюю тему весна вступила в свои права
Публикации по теме:

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю Вам фотоотчет весеннего оформления группы. Каждый год, когда украшаешь группу думаешь что больше.

Оформление группы «Зимнее настроение»Оформление группы «Зимнее настроение» "Зимнее настроение" Фотоотчет зимнее оформление группы. Наступила зима самое сказочное время года. Природа украшает все вокруг необычными.

Фотоотчёт о концерте «Весеннее настроение»Фотоотчёт о концерте «Весеннее настроение» Сегодня, 05 марта 2019 года, педагоги и дошкольники подготовительгой и старшей групп МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города.

Оформление группы «Весеннее настроение»Оформление группы «Весеннее настроение» Сафие Рустемовна Сеитбилялова Оформление группы "Весеннее настроение" Ещё в полях белеет снег, А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный.

Конспект занятия «Весеннее настроение»Конспект занятия «Весеннее настроение» Сакура -это дикая вишня,которая является национальным символом Японии. Цветение этого дерева вызывает восторг и бурю эмоций. Нежные розовые.

Фотоотчет «Весеннее настроение нашей группы!»Фотоотчет «Весеннее настроение нашей группы!» Зима, самое холодное время года. Конечно мы ее очень любим. Нам было весело с ней. Мы бегали и лазали по большим сугробам, чистили.

Фотоотчет «Весеннее оформление группы»Фотоотчет «Весеннее оформление группы» Ватшурова Светлана Сергеевна Чужанова Ольга Владимировна Все-таки весна потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства,.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Вот и закончилось время холодной зимы. Природа постепенно пробуждается от зимнего сна. Голубое небо и яркое, теплое солнце радуют всех.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Викторина «Весеннее настроение» Цели: воспитать чувство коллективизма, ответственности перед товарищами; развить ловкость и сообразительность; создать дружественную атмосферу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Весеннее настроение»
Опубликовано: 14 апреля 2019 в 19:50
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД