Папки-передвижки

Осеннее оформление ДОУ. Осенние рамки из природного материала (12 фото)

Ольга Некрасова
Осеннее оформление ДОУ. Осенние рамки из природного материала

Закончились осенние праздники. В этом году я оформила детский сад "осенними рамками". Если эти рамки вам понравятся, то я уверена, что каждый педагог может их изготовить самостоятельно.

Осеннее оформление ДОУ. Осенние рамки из природного материала

Для этого вам понадобятся: ветки (желательно тонкие, бечёвка, нитки, ножницы, игла, клей-пистолет, нарисованные осенние листья (выполненные на двусторонней цветной бумаге, различные материалы - "дары осени" (листочки, грибочки, овощи, фрукты, бусины и другие материалы). Также я изготовила радугу, технологию изготовления которой я увидела на сайте "Крокотак". К общему оформлению были добавлены атласные ленты голубого и зелёного цветов, а также небольшие детские зонтики (подойдут и игрушечные).

Публикация «Осеннее оформление ДОУ, Осенние рамки из природного материала» размещена в разделах

Осеннее оформление осенние праздники В этом году я оформила детский сад осенними рамками Если эти рамки вам понравятся то я уверена что каждый педагог может их изготовить самостоятельно Также я изготовила радугу технологию изготовления которой я увидела на сайте Крокотак К общему оформлению были добавлены атласные ленты голубого и зелёного цветов а также небольшие детские зонтики подойдут и игрушечные Публикация Осеннее оформление ДОУ Осенние рамки из природного материала размещена в разделах Осеннее оформление Осень Материалы для воспитателей Осень Осенние поделки конструирование Поделки из природного материала Фоторамки и рамочки своими руками Темочки

Коридоры и лестничные пролёты детского сада были украшены выставками детских работ. В рисунках ребята отразили свои впечатления от "золотой осени".

Фото №1 Коридоры и лестничные пролёты детского сада были украшены выставками детских работ Фото №2 В рисунках ребята отразили свои впечатления от золотой осени

Дети, родители и педагоги остались довольны оформлением!

Фото №3 Дети родители и педагоги остались довольны оформлением
Публикации по теме:

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» ]"Осенние фантазии" - поделки из природного материала. Выполнил Горянин Семен 5 лет, Абрамова Диана 5 лет, Юдина Алевтина 5 лет. Дети.

Фотоотчет «Наше осеннее творчество из природного материала»Фотоотчет «Наше осеннее творчество из природного материала» Фотоотчет "Наше осеннее творчество из природного материала" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички, доброе время суток.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Осень – это прекрасное время года. Вы можете возразить, что в ней такого чудесного. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее очарование»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее очарование» Лучшее время для сбора материала на природные поделки - лето и осень. Осень! Золотая осень! Сколько в ней красок и тепла, которые очень.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Коллективное творчество «Осеннее дерево» из природного материала и пластилинаКоллективное творчество «Осеннее дерево» из природного материала и пластилина Цель: развитие интереса к работе с природным материалом Задачи: упражнять отщипывать часть от целого куска пластилина, скатывать пластилиновые.

Мастер-класс по аппликации из природного материала «Осеннее солнышко»Мастер-класс по аппликации из природного материала «Осеннее солнышко» На территории нашего любимого детского сада растет раскидистый клен. Шагая на прогулку с группой раннего возраста, их взгляд невольно.

«Осеннее дерево». Творческая работа из природного материала«Осеннее дерево». Творческая работа из природного материала Как бы ни хотелось продлить теплое и солнечное лето, а осень уже вступила в свои права. И если кому-то грустно осенью от мыслей о дождливой.

Осенние дерево (аппликация из природного материала).Осенние дерево (аппликация из природного материала). Так получилось, что второго октября открылась младшая группа, и сегодня в группу пришло только два малыша. Все мы знаем, что наша профессия.

Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт)Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт) Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление ДОУ. Осенние рамки из природного материала
Опубликовано: 14 ноября 2017 в 18:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД