Лучший педагог года

Осеннее оформление группы (9 фото)

Светлана Шкляр
Осеннее оформление группы

Вот так мы осенью оформили группу

Осеннее оформление группы

Листики из пластиковых папок, прожили нарисованы акриловыми контурами, фрукты, грибок и арбуз из бумаги

Фото №1 Материалы для воспитателей осенью оформили группу Фото №2 Листики из пластиковых папок прожили нарисованы акриловыми контурами фрукты грибок и арбуз из бумаги

Так же украшает группу осенний топиарий из искуственных листьев,фруктов, орехов и шишек. Горшок украшен декупажем из сафетки на осеннюю тематику.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Фото №3 Так же украшает группу осенний топиарий из искуственных листьев фруктов орехов и шишек

В приемной у нас осенний лес

Фото №4 Горшок украшен декупажем из сафетки на

Ежики бегут среди листвы, плохо видно только.

Фото №5 Осеннее оформление осеннюю тематику

Еще хочу показать оформление некоторых уголков в нашей группе. Вот нравственно-патриотический уголок:

Фото №6 Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень

Кремль выполнен из картона

Уголок художественного творчества

Фото №7 Материалы для воспитателей Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Карандаши из плотной бумаги, глазки и носики покупные

Уголок природы

Фото №8 В приемной у нас осенний лес

Из потолочной плитки, красили акриловыми красками

Публикации по теме:

«Осеннее развлечение» — сценарий для подготовительной группы Цели и задачи: Стимулировать совместную музыкально-игровую деятельность, развивать эмоциональную отзывчивость. Развивать стремление к активному.

«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы Осень наступила, закончился отпуск, наступил новый учебный год, все возвращается на круги своя. Осень - чудесная пора, "очей очарованье",.

«Осеннее очарование». Оформление приемной воздушными шарами«Осеннее очарование». Оформление приемной воздушными шарами Воздушные шары, цветная бумага, ножницы, прозрачный скотч и умелые ручки помогут вам сотворить осеннее очарование. Приемная - это начало.

Осеннее оформление к празднику осени.Осеннее оформление к празднику осени. Для проведения праздника Осени в детском саду мы стараемся красиво и интересно оформить зал,где дети принимают не малое участие, (вырезают.

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Хочу представить вашему вниманию осеннее оформление приемной в группе " Улыбка". Невидимкой осень в гости к нам приходит и не услышать ее.

Осеннее приключение для детей старшей группы Звучит веселая музыка (по выбору музыкального руководителя, дети своспитателем - ведущим входят в зал, рассматривают, как украшен зал.

Осеннее развлечение для группы раннего возраста ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ГРУППЕ РАННЕГО ВОЗРАСТА Группа празднично украшена, звучит «Октябрь» Чайковского Воспитатель;Ребята, хотите очутиться.

Осеннее развлечение для средней группыОсеннее развлечение для средней группы Осень. Осень по дорожке ходит не спеша. Под ногами осени листики шуршат. Хмурая погода, дождик на дворе, Птицы улетают стаей в октябре.

Осеннее развлечение для средней группы Вед. Сегодня мы с вами отправимся в удивительное путешествие По осеннему лесу. Все скорее занимайте места в автобусе. И так в путь! «Весёлое.

Осеннее развлечение для старшей группы «Осенние подарки» ОСЕННИЕ ПОДАРКИ Дети забегают, становятся полукругом: 1. Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, Листья падают, шурша, как ты,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 19 сентября 2015 в 20:59
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД