Лучший педагог года

Осеннее оформление группы (7 фото)

Попова Елена Ивановна
Осеннее оформление группы

Начинается сказка

Осенняя тихо.

Она ходит по лесу,

Как будто лосиха,

Не видать,

Не слыхать,

Как идёт за ветвями.

Но за ней мы с тобой

Поторопимся сами.

Видишь, вспыхнули

Гроздья сентябрьской рябины.

Видишь, гриб покраснел

Под звенящей осиной.

Виснет лёгким дымком

На сосне паутина.

В ней запуталось лето

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Листочком осины. (Г. Новицкая) Вот и наступила золотая осень. Пусть кто-то скучает по прошедшему лету, а мы с вами будем жить настоящим и радоваться любой погоде и любому времени года. Каждое время года приносит свои краски и настроение. Ведь осень это не только дожди и слякоть, это еще и разноцветные листья, грибы в лесу, каштаны и желуди. Осень - самое красивое и удивительное время года. Осенняя природа нам дарит необыкновенно богатую палитру красок. От ярких тёплых оттенков до холодных тонов, от которых мы чувствуем радость, но в то же время и легкую грусть прощания с летом.

Осыпается листва с деревьев, желтеет трава: вот и осень пришла - яркая, щедрая, нарядная. Она приходит с волшебной кисточкой и красками. И от взмаха этой кисточки всё вокруг вдруг преображается и одевается в яркие, сочные цвета. Чтобы создать себе и окружающим хорошее настроение, надо не пожалеть времени на осеннее оформление группы.

Оформление группы - очень важный момент. Каждый год мы стараемся придумать что-то новое в осеннем оформлении. Вот так мы оформили уголок природы.

Осеннее оформление группы
Фото №1 Начинается сказка Фото №2 Осеннее оформление Осенняя тихо

А вот так мы оформили окна в группе.

Она ходит по лесу Как будто лосиха Не видать Не слыхать Как идёт за ветвями Но за ней мы с тобой Поторопимся сами Видишь вспыхнули Гроздья сентябрьской рябины Видишь гриб покраснел Под звенящей осиной

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! С удовольствием хочу предоставить наше творческое оформление группы! Дети, поступая в детский.

Оформление «Осеннее окно» в раздевалкеОформление «Осеннее окно» в раздевалке В нашей группе стало традицией тематического оформления окна в раздевалке. И я хочу поделиться оформлением на тему "Осеннее окно".Закончилось.

Фотоотчет. Осеннее оформление изостудииФотоотчет. Осеннее оформление изостудии Фото отчет. Осеннее оформление изостудии. Зонтики. С наступлением нового учебного года все помещения детского сада преображаются. обязательным.

Осеннее оформление фойе в детском садуОсеннее оформление фойе в детском саду Ах, осень, эта рыжая девица. Я занималась оформлением пространства фойе в нашем детском саду осенью. Осень для меня предстала в образе.

Осеннее оформление зала «У природы нет плохой погоды»Осеннее оформление зала «У природы нет плохой погоды» Осень — время прощания с теплом и прихода холодов. Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее с каждым новым днём. Солнце.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и осень Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг. За сараем стог соломы И рябину во дворе.

Осеннее оформление группового помещенияОсеннее оформление группового помещения Яркая осень Тихо в комнату дождик стучится. Осень вновь заглянула в мой дом, Словно яркая дивная птица Машет мне своим пёстрым крылом..

Осеннее оформление грибами, плодами и листьями в средней группеОсеннее оформление грибами, плодами и листьями в средней группе Осень- щедрая пора. Она дарит нам ярмарку красивых расписных деревьев, неописуемые картинки лесных полянок с красными шляпками мухоморов.

Осеннее оформление музыкального зала. Мини мастер-классОсеннее оформление музыкального зала. Мини мастер-класс Я представляю Вашему вниманию одну из своих новых идей оформления муз. зала. Этот вариант идеально подходит для нас, так как он не затратный.

Осеннее развлечение для старшей группы. «Путешествие в Африку, или удивительные путешествия осеннего листочка» осеннее развлечение для старшей группы. Дети входят в зал и становятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 18 сентября 2018 в 15:19
+258Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД