Папки-передвижки

Осеннее вдохновение (3 фото)

Татьяна Шу
Осеннее вдохновение

Доброго времени суток, уважаемые гости, коллеги! Спешу поделиться творчеством наших дорогих и любимых ребятишек, а также их родителей. С настоящее время в нашей группе появились новые хозяева, а именно теперь во 2 младшей кипит работа, мы узнаем много нового, творим, развиваемся, играем! Время идет своим чередом. Сейчас еще на календаре осень. Осень бывает разная : весёлая и грустная, солнечная и пасмурная, но несмотря на разнообразие осенней погоды она всё равно является одним из любимых времён года наших детей, ведь дети, как никто другой, способны радоваться и яркому солнышку, и моросящему дождику,первому снегу и всегда найдут себе занятие по душе.

Публикация «Осеннее вдохновение» размещена в разделах

Осеннее вдохновение

Осень – особенное время года, которое служит источником творческого вдохновения для изготовления поделок из природного материала.

Вот такие замечательные поделки получились в результате совместного творчества детей и родителей, и это лишь небольшая их часть!

Фото №1 Доброго времени суток уважаемые гости коллеги Спешу поделиться творчеством наших дорогих и любимых ребятишек а также их родителей Фото №2 С настоящее время в нашей группе появились новые хозяева а именно теперь во младшей кипит работа мы узнаем много нового творим развиваемся играем Время идет своим чередом

Спасибо за внимание! Может этот материал поможет кому-нибудь, подтолкнет к творческим идеям и вдохновят на что-то новое и интересное, а главное на совместное творчество с детьми!

Публикации по теме:

Детское вдохновение (фотоотчёт)Детское вдохновение (фотоотчёт) Цель: Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе. Дать возможность детям самим собрать природный материал.

«Осеннее вдохновение». Коллективные работы в первой младшей группе«Осеннее вдохновение». Коллективные работы в первой младшей группе Осень- воспетая поэтами пора. В воздухе вместе с желтыми листочками беззвучно кружат в прозрачном вальсе стихи великих поэтов: "Лес,точно.

Детско-родительский проект. Мобили «Осеннее вдохновение»Детско-родительский проект. Мобили «Осеннее вдохновение» Этой осенью мы совместно с родителями и детьми решили вместо традиционных осенних поделок (поделки из овощей,аппликации из сухих листьев.

Летнее вдохновениеЛетнее вдохновение Лето- самое чудесное время года. Матушка природа удивляет и очаровывает нас своими красотами:ароматами ярких цветов, зелеными раскидистыми.

Конспект занятия «Летнее вдохновение» Видео Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по форме и цвету. Закрепить знание детей о цвете. «Социально.

Фотоотчёт «Летнее вдохновение!»Фотоотчёт «Летнее вдохновение!» Человеку свойственно всегда ждать чего-то чудесного. Летний сезон – не исключение. Когда близится лето, мы всегда ждем от него волшебства,.

Летнее вдохновение. ФотозарисовкаЛетнее вдохновение. Фотозарисовка Летнее вдохновение. Фото-зарисовка. Вот и лето прошло! Как быстро пролетел отпуск! Солнце нас пока радует своим теплом, но осень все.

Летнее вдохновение. ФотоотчетЛетнее вдохновение. Фотоотчет Летнее вдохновение. Фотоотчет. Вот оно, какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком.

Летнее вдохновение. СтихиЛетнее вдохновение. Стихи О чем шепнуло лето[/b] Всем хорошо знакомы слова из песни Олега Митяева: "Лето - это маленькая жизнь. " Но мы стали придавать этому выражению.

Панно «Летнее вдохновение»Панно «Летнее вдохновение» Как прекрасен мир природы летом! Очень хотелось отразить впечатления с помощью творчества. Выполняли коллективную работу с детьми несколько.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее вдохновение
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 06:50
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД