Получи документы

Фотоотчет «Осенние поделки» (5 фото)

Ирина
Фотоотчет «Осенние поделки»

Фотоотчет «Осенние поделки»

Фотоотчет «Осенние поделки»
Фото «Осенние поделки»
Фотоотчет - фото

ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ

«ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно - образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Фото №1 Фотоотчет Осенние поделки Фото №2 Публикация Фотоотчет Осенние поделки размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние дары природы»Фотоотчет «Осенние дары природы» Осень-это удивительная пора! С огородов и полей собирают богатый урожай овощей. Осень-это время, когда можно пофантазировать и проявить.

Детские осенние забавы. ФотоотчетДетские осенние забавы. Фотоотчет На двух колесах я качу. Двумя педалями верчу. За руль держусь, гляжу вперед — Я знаю: скоро поворот. Осень - таинственная пора и замечательное.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» МБДОУ Д/С №2 "Звездочка" В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем.

Фотоотчет о развлечении «Осенние приключения»Фотоотчет о развлечении «Осенние приключения» Осень. Разноцветная, разнообразная. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние шляпки»Фотоотчет о конкурсе «Осенние шляпки» В детском саду № 3 «Улыбка» в г. Калач-на-Дону состоялся «Парад осенних шляп». Конкурс шляп в детском саду проходил в подготовительных группах.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Презентация «Осенние поделки от деток и их родителей» Осенние поделки от деток и их родителей, АНО ЦДР "Вырастайка" Осенние совместные поделки от деток и их родителей. В своих центрах раннего.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В октябре месяце с 06.10.17 – 13.10.17 в нашем детском саду №18 «Рябинушка», был проведён конкурс осенних поделок «Красоту творим своими.

Фотоотчет о выставке «Осенние дары»Фотоотчет о выставке «Осенние дары» Цель: Закрепить и расширить знания детей об осенних изменениях в природе, об овощах, развивать речевые навыки. Задачи: Образовательные:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 29 сентября 2018 в 20:19
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД