Получи документы

Досуг «Осенние праздники» (2 фото)

Розалия Халитова
Досуг «Осенние праздники»

"Наступила осень. "

Наступила осень,

Пожелтел наш сад.

Листья на березе

Золотом горят.

Не слыхать веселых

Песен соловья.

Улетели птицы

В дальние края.

Досуг «Осенние праздники»

. Ерикеев

Что такое осень?

Осень – это дожди, серое небо и время грусти. Но, некоторым осень нравится по – своему: деревья «меняют» свои наряды, птицы улетают в тёплые края, на деревьях уже поспели плоды. Земля укрывается ковром из разноцветных листьев и умывается осенними дождями. Хоть и на улице стоит пасмурная погода, в нашем детском саду всегда весело и тепло.

Публикация «Досуг „Осенние праздники“» размещена в разделах

Так же весело и задорно у нас проходят осенние развлечения. В младшие группы в гости приходили Осень, Мишка, ежик и лиса. Дети играли с зонтиками, собирали урожай.

Дети из групп №10, 12 и 7 поднимали настроение Подсолнушке.

Дети из старших групп показывали сценку «Овощи с огородной грядки». Играли с Пугалом в весёлые игры, водили хороводы и пели осенние песни.

В подготовительных группах Баба Яга путешествовала по сказкам «Теремок», «Колобок».

Фото «Осенние праздники»
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши праздники»Фотоотчёт «Наши праздники» Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт наших праздников: "Масленица"; "День Защитника.

Народные праздники в ДОУ Народные праздники в ДОУ «…Самым высоким видом искусства, самым талантливым, самым гениальным является народное творчество, т. е. то, что.

Фотоотчет «Наши праздники»Фотоотчет «Наши праздники» Добрый день, гости моей страницы. Поздравляю всех с наступающим 8 марта. Родные, любимые, славные Хранительницы очагов, Прелестные, добрые,.

Фотоотчет «Наши праздники»Фотоотчет «Наши праздники» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта! Сегодня хочу представить Вашему вниманию фотоотчет о праздниках, которые.

Фотоотчёт «Православные праздники»Фотоотчёт «Православные праздники» 8 апреля весь православный народ встречал самый главный праздник. Называется он Пасха. Он самый радостный праздник для тех, кто верует в.

Клубный час «Рождественские праздники» Клубный час «Рождественские праздники» Программные задачи: - Продолжать знакомить детей с русскими православными праздниками, разъяснять.

Презентация «Осенние праздники в русских традициях» Славянские праздники на Руси испокон веков подчинялись природной системе, и каждый из них был не только обоснован с точки зрения языческой.

Родительское собрание «Новогодние праздники» Протокол № 2 Родительского собрания в средней группе № 12 МБДОУ детский сад № 8 от 15.12. 2017г. Тема: «Новогодние праздники». Присутствовало:.

Родительское собрание «Новогодние праздники» Родительское собрание «Новогодние праздники» Протокол № 2 Родительского собрания в средней группе № 12 МБДОУ детский сад № 8 от 15.12.

Спортивный досуг «Мы осенние листочки»Спортивный досуг «Мы осенние листочки» МЫ ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ» для средних групп Цель: Создать радостное, позитивное настроение у детей. Формировать интерес к занятиям физической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Осенние праздники»
Опубликовано: 27 октября 2018 в 19:42
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД