Лучший педагог года

«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала (11 фото)

Нина Чащина
«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

Осень не только красивое время года, но и время собирать урожай. Именно из такого изобилия плодов, овощей, фруктов, листьев деревьев можно создать творческую поделку. Стало традицией проводить осенью конкурс на лучшие поделки из даров осени. Родители охотно откликнулись и приняли активное участие в конкурсе. Хочется отметить, родители проявили много фантазии и умения в изготовлении своих шедевров. Каждую поделку дети с восторгом рассматривали и обсуждали. Предлагаю и вам посмотреть совместные работы родителей и детей,и порадоваться вместе с нами.

Публикация «„Осенний вернисаж“, Фотоотчет о выставке поделок из природного материала» размещена в разделах

Фото «Осенний вернисаж»
. Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото
Осень не только красивое время года но и время собирать урожай Именно из такого изобилия плодов овощей фруктов листьев деревьев можно создать творческую поделку Стало традицией проводить ИЗО осеннее творчество в детском саду осенью конкурс на лучшие поделки из даров осени Родители охотно откликнулись и приняли активное участие в конкурсе Хочется отметить родители проявили много фантазии и умения в изготовлении своих шедевров Каждую поделку дети с восторгом рассматривали и обсуждали Предлагаю и вам посмотреть совместные работы родителей и детей и порадоваться вместе с нами

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний вернисаж»Фотоотчет «Осенний вернисаж» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Красива природа осени. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются.

Фотоотчёт о выставке «Осенний вернисаж»Фотоотчёт о выставке «Осенний вернисаж» В сентябре в нашем детском саду "Теремок" состоялась выставка "Осенний вернисаж". Дети совместно с родителями проявили свою фантазию и.

Интегрированное занятие «Осенний вернисаж» (старший дошкольный возраст)Интегрированное занятие «Осенний вернисаж» (старший дошкольный возраст) программное содержание: Речевое развитие: стимулировать детей давать содержательные ответы-размышления на открытые вопросы воспитателя;.

Наш вернисажНаш вернисаж Хочу показать вам работы наших ребят на выставке рисунков "Наш вернисаж", которая располагается в приёмной. Родители видят результаты.

Осенний вернисажОсенний вернисаж В нашем детском саду каждый год проходит конкурс -поделок из природного материала. Дети совместно с родителями проявляют свои фантазии и.

Осенний вернисаж (фотоотчёт)Осенний вернисаж (фотоотчёт) Вот и лето прошло, словно и не бывало! Но мы не расстраиваемся по этому поводу -ведь осень – чарующее время года. Как только сказочное лето.

Сценарий «Осенний вернисаж»Сценарий «Осенний вернисаж» Цель: • воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине; • прививать традиции народа • развивать эстетический вкус, чувство дружбы,.

Вернисаж «Я и моя семья!»Вернисаж «Я и моя семья!» В нашем детском саду, 8 июля, состоялся ВЕРНИСАЖ на тему "Я и моя семья". Родители нашей группы приняли в нем самое активное участие.

Вернисаж «Это я, а это мамочка моя»Вернисаж «Это я, а это мамочка моя» «Мама – первое слово… Главное слово в каждой судьбе…» Пир подготовке к празднику «8 Марта» в стороне не остались и родители старшей группы.

Фотоотчет о выставке «Осенний вернисаж»Фотоотчет о выставке «Осенний вернисаж» В сентябре в нашем детском саду "Теремок" состоялась выставка "Осенний вернисаж". Поделки из природного материала и даров осени изготавливали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала
Опубликовано: 16 октября 2015 в 18:09
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД