Папки-передвижки

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) (8 фото)

Людмила Мусенко
«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)

В нашем детском саду в своей работе мы используем региональный компонент. А так как живем на Дону. то конечно возрождаем вместе со своими отцами и дедами-казачество. С огромным энтузиазмом и интересом изучаем быт,обычаи,праздники,костюмы,сказки. историю наших предков. В этом нам с огромным интересом помогают родители,реестровые казаки и Зверевский казачий круг. Которые являются постоянными гостями на наших праздниках-ярмарках,православных праздниках,беседах,концертах,встречах с настоятелем. А какие красивые костюмы для маленьких казачков и казачек пошили родители вместе с воспитателями. Ребята носят их с гордостью,достоинством и уважением. Мы не хотим,чтобы наши дети росли Иванами не помнящими родства.

Публикация «„Осенняя ярмарка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)
Фото «Осенняя ярмарка»
(фотоотчет) - фото
В нашем детском саду в своей работе мы используем региональный компонент А так как живем на Дону то конечно возрождаем вместе со своими отцами и дедами казачество С огромным энтузиазмом и интересом изучаем быт обычаи праздники костюмы сказки историю наших предков
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Одной из самых эффективных форм по установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями и детьми является проведение совместных.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка».Фотоотчет «Осенняя ярмарка». Добрый день, уважаемые коллеги. Каждый год в нашем детском саду проходит "Осенняя ярмарка", на которую дети приносят поделки, сделанные.

Фотоотчёт «Ярмарка осенняя»Фотоотчёт «Ярмарка осенняя» Ярмарка осенняя Как детей приобщить к народному творчеству, русскому народному фольклору, к обычаям и традициям русского народа; любви и.

Осенняя ярмаркаОсенняя ярмарка В нашей школе проводился конкурс на лучшие поделки из овощей. мои малыши тоже принимали активное участие. смешарики лесные жители.

Осенняя ярмарка Осенняя ярмарка (осенний утренник в подготовительной группе) Автор: Минаева Наталья Евгеньевна (музыкальный руководитель) Цели и задачи:.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Здравствуйте,уважаемые коллеги! Осень,листопад,сбор урожая и,конечно,ярмарка. Готовились мы к ней неделю. Сначала написали объявление,украсили.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Осень! Она всегда богата разноцветными красками. Осенью немного грустно, поэтому в нашем детском садике мы стараемся проводить осенние мероприятия.

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) Ярмарка проходила на территории нашего детского сада. Участвовали все дети и их родители разных возрастов от 3 до 7 лет. В этом фотоотчете.

Праздник «Осенняя ярмарка»Праздник «Осенняя ярмарка» Основное направление нашего детского сада-личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Совместная деятельность.

Сценарий «Осенняя ярмарка»Сценарий «Осенняя ярмарка» Осенняя Ярмарка 2014 Фома: Здравствуй, брат Ерема. Ерема: Здравствуй, брат Фома. Фома: Куда путь держишь? Ерема: На ярмарку иду. Фома:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)
Опубликовано: 28 октября 2015 в 21:47
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД