Лучший педагог года

Фотоотчет о поделках «Осенняя поляна» (1 фото)

Виктория Анищенко
Фотоотчет о поделках «Осенняя поляна»

Я воспитатель подготовительной группы. Сейчас прекрасное время года "Осень", мы с ребятами много гуляем по осеннему парку, собираем разные предметы для поделки : каштаны, желуди, красивые разные листики, шишки. Прогулка по осеннему парку в такое замечательное время года запоминается надолго. Каждый раз возращаясь с прогулки мы с ребятами обсуждаем, что будем делать с тех предметов, которые сами ребята с такой любовью собирали. В один прекрасный день, мы с ребятами решили сделать поделку "Осенняя поляна". Поделка должна быть необычная, я ребятам предложила соединить аппликацию и лепку, ребятам это идея очень понравилась. Мы сначала из белого картона вырезали круг, потом на этот круг наклеили осенние листья, немного подождали пока хорошо приклеются осенние листья, а мы с ребятами в это время лепили разных лесных обитателей. Когда наши листья хорошо приклелились, мы с ребятами посадили наших лесных обитателей на полянку. Ребятам очень понравилось совмещать аппликацию и лепку.

Публикация «Фотоотчет о поделках „Осенняя поляна“» размещена в разделах

Фотоотчет о поделках «Осенняя поляна»
Публикации по теме:

Фотоотчет о поделках «Зимняя сказка»Фотоотчет о поделках «Зимняя сказка» У маленькой, у елочки Зеленые иголочки. Душистые, пушистые, От снега серебристые! На зайчика-трусишку Упала с елки шишка! Бежит он по тропинке,.

Фотоотчет о празднике «Цветочная поляна»Фотоотчет о празднике «Цветочная поляна» Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Дети.

Фотоотчет «Комплекс интерактивных развивающих игр «Волшебная поляна»Фотоотчет «Комплекс интерактивных развивающих игр «Волшебная поляна» Хочу поделиться с коллегами, как увлекательно,познавательно работать с детьми с помощью интерактивно-развивающих игр «Волшебная поляна».

Фотоотчет о поделках из бумаги «Оригами с детьми»Фотоотчет о поделках из бумаги «Оригами с детьми» Как быстро летит время. Как незаметно взрослеют наши дети. Развитие ребенка у нас, у взрослых, вызывает удивление и радость. Кажется,.

Фотоотчет о празднике «Цветочная поляна»Фотоотчет о празднике «Цветочная поляна» Лето – славная пораЛето – это веселые игры, забавы на свежем воздухе, музыкальные развлечения, флешмобы, игры на музыкальных инструментах,.

Фотоотчет «Фронтовая поляна-2019. Встречаем день Победы»Фотоотчет «Фронтовая поляна-2019. Встречаем день Победы» Традиционная встреча на фронтовой поляне прошла в детском саду "Ручеек", где еще раз вспомнили солдат и матросов, танкистов и летчиков,.

Фотоотчет о поделках к 23 февраля «Кружка от подружки»Фотоотчет о поделках к 23 февраля «Кружка от подружки» Уважаемые коллеги, хочу Вам рассказать как мы, с девочками, делали подарки для наших мальчиков к 23 февраля. А их у нас 14.. Эту идею мы.

Фотоотчет «Мастер-класс «Цветочная поляна» от родителей воспитанников»Фотоотчет «Мастер-класс «Цветочная поляна» от родителей воспитанников» Проблема взаимодействия детского сада с семьёй всегда была актуальной и трудной. Актуальной, потому что участие родителей в жизни своих.

Фотоотчет о поделках к 8 мартаФотоотчет о поделках к 8 марта Поздравительная стенгазета для мамы и бабушки. Делали с ребятами вместе. Тюльпаны были сделаны из ладошек малышей. Получилось очень необычно,.

Фотоотчет о спортивном досуге «Цветочная поляна»Фотоотчет о спортивном досуге «Цветочная поляна» Ребята проходили задания, которые подготовил цветок Василёк. Проходили по туннелю, совершенствовали умение в прыжках из обруча в обруч.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделках «Осенняя поляна»
Опубликовано: 13 октября 2019 в 05:14
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД