Лучший педагог года

Отчет о проведении «Дня здоровья» (19 фото)

Белоусова Ани
Отчет о проведении «Дня здоровья»

Отчет о проведении «Дня здоровья»

Отчет о проведении «Дня здоровья».

День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

Мы ставила для себя такие задачи:

1) Сформировать привычку к здоровому образу жизни;

2) Удовлетворять потребность детей в двигательной активности;

Публикация «Отчет о проведении „Дня здоровья“» размещена в разделах

3) Закрепить знания о том, как сохранить и укрепить здоровье;

4) Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными.

Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Здоровье _ это здорово. — это увлекательные соревнования для всех участников. Наше состязание были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Фото «Дня здоровья»
Отчет о проведении - фото
Отчет о проведении Дня здоровья День здоровья в детском саду это праздник для детей Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений шумных праздников соревнований интересных игр Мы ставила для себя такие задачи Сформировать привычку к Все о здоровье для детей Работа Отчеты о проделанной работе Анализ работы Темочки Закрепить знания о том как сохранить и укрепить здоровье Растить детей здоровыми сильными жизнерадостными Интересно динамично прошёл спортивно развлекательный досуг Здоровье это здорово это увлекательные соревнования для всех участников Наше состязание были придуманы таким образом чтобы каждый участник независимо от возраста смог проявить свою силу ловкость быстроту меткость и смекалку По итогам соревнований победила дружба Ведь детский сад это одна большая дружная семья а в семье не бывает проигравших Да и главное не победа а участие Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и педагогам Вот таким немного шумным очень веселым и очень активным получился наш День здоровья Отчет о проведении Дня здоровья

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам. Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья.

Публикации по теме:

Отчет о проведении Дня открытых дверейОтчет о проведении Дня открытых дверей Дни открытых дверей для родителей в нашем детском саду проводятся ежегодно. Их целью является – показать работу педагогов дошкольного учреждения.

Отчет о проведении Дня здоровьяОтчет о проведении Дня здоровья День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников,.

Отчет о проведении Дня здоровья в ДОУОтчет о проведении Дня здоровья в ДОУ Отчет о проведении Дня здоровья в МБДОУ «Детский сад №11 «Вишенка» В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных.

Отчет о проведении «Дня здоровья» в подготовительной группеОтчет о проведении «Дня здоровья» в подготовительной группе Спортивный праздник «День здоровья» очень любят дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. 24 января в нашем детском саду.

Отчет о проведении Дня ЗемлиОтчет о проведении Дня Земли .

Отчет о проведении праздника 8 мартаОтчет о проведении праздника 8 марта На Восьмое марта Нарисую маме Голубое море, Небо с облаками. Рядом с этим морем, Пеною одетым, Нарисую маму С праздничным букетом. В нашей.

Отчет о проведении праздника «8 марта»Отчет о проведении праздника «8 марта» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети.

Отчет о проведении развлечения «Мир театра»Отчет о проведении развлечения «Мир театра» Театр - это радость! Театр - это сила! Театр - это праздника, счастья мотивы! Театр - это молодость навсегда! Театр - это чудо на все времена.

Отчет о проведении субботника в ДОУОтчет о проведении субботника в ДОУ Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить.

Отчет о проведении Недели психологии ОТДЕЛ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о проведении «Дня здоровья»
Опубликовано: 15 сентября 2019 в 05:13
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД