Получи документы

Поделки к празднику «День матери» (6 фото)

Людмила Калиниченко
Поделки к празднику «День матери»

Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Как говорится во всем известной песне «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе». Наверняка, в этот день вам хочется как – то по – особенному поздравить свою маму, сделать для неё какой – то необычный подарок!

Вот и я с своими маленькими воспитанниками сделала небольшие подарки мамам «сердечки».

Публикация «Поделки к празднику „День матери“» размещена в разделах

Поделки к празднику «День матери»
Фото «День матери»
Поделки к празднику - фото

С этими сердечками участвовали во Всероссийском конкурсе рисунков и поделок «Милая мама», в творческом онлайн – конкурсе «Украшение для мамы», нарисовали украшения какие бы хотели подарить своим мамам (бусы, браслет и кольцо, брошь, бусы и серьги.).

Фото №1 Для каждого человека мама самый главный человек в жизни Фото №2 Как говорится во всем известной песне Мама первое слово главное слово в каждой судьбе

Дети с большим желанием и интересом рисовали пальчиком, вложили в свой труд любовь и заботу к своему родному человеку на свете - маме. В конкурсах завоевали только призовые места. Оформила на стенде поздравление, в виде сердечек, для наших милых любимых мамочек.

Фото №3 Мама жизнь подарила мир подарила мне и тебе
Публикации по теме:

Досуг к празднику «День Матери»Досуг к празднику «День Матери» осуг к празднику "День матери " Провела и подготовила воспитатель:Борутто Елена Сергеевна. Звучит фонограмма песни" Мама Первое слово".Родители.

Фоторамки к празднику День материФоторамки к празднику День матери 29 ноября 2015 года в России отмечается праздник День матери. Моя мама. Обойди весь мир вокруг, Только знай заранее: Не найдешь теплее.

Конкурсы к празднику «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами подборкой конкурсов к празднику " День матери". Этот праздник особенный. У каждого.

КВН посвящённый празднику «День Матери»КВН посвящённый празднику «День Матери» b]ВЕДУЩИЙ:[/b] Что такое счастье? Таким простым вопросом, пожалуй, задавался не один философ. А на самом деле счастье – это просто! Начинается.

Мастер-класс изготовления поделки из бумаги «Букет для мамы» к празднику День МатериМастер-класс изготовления поделки из бумаги «Букет для мамы» к празднику День Матери Материал будет полезен воспитателям, педагогам дополнительного образования и учителям для работы с детьми дошкольного и младшего школьного.

Стихи к празднику «День матери» 1. Мы поздравляем наших мам - Мою, твою и всех на свете. В любви хотим признаться вам. Вас очень любят ваши дети. (Дети говорят хором).

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Стенгазета к празднику "День Матери" Для каждого человека мама является главным человеком в жизни. Много написано ласковых слов о мамах,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Стенгазета к празднику «ДЕНЬ МАТЕРИ» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять только матерей.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к празднику «День матери»
Опубликовано: 4 декабря 2021 в 20:14
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД