МААМ-картинки

Стенгазета к празднику «День Матери» (1 фото)

Татьяна Грачева
Стенгазета к празднику «День Матери»

Стенгазета к празднику "День Матери"

Для каждого человека мама является главным человеком в жизни. Много написано ласковых слов о мамах, стихов, рассказов, песен. День матери – это один из самых замечательных праздников, который давно завоевал международный статус. Вся страна в конце ноября празднует светлый праздник "День матери". Мама постоянно заботится и оберегает детей, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка. Бескорыстная любовь и материнская забота согревают детей до самой старости. Для каждого ребенка мама – это нежность, забота и доброта. В преддверии Дня матери дошкольники детского сада готовят сюрпризы своим любимым мамочкам в виде милых поделок или красочной стенгазеты. Мама – это самое дорогое, что есть у каждого из нас и дети поддержали мою идею в изготовлении стенгазеты. Мы со старше-подготовительной группы готовились к празднику мам – учили стихи, хороводы, танцы, песни и совместно с детьми решили порадовать наших мам стенгазетой. Дети старше подготовительной группы с удовольствием рисовали мам и раскрашивали. Также рисовали цветы и вырезали ножницами цветы, наклеивали на стенгазету цветы.

Публикация «Стенгазета к празднику „День Матери“» размещена в разделах

Стенгазета посвященна «Дню Матери» получилась очень нежной и красивой! Дети старше-подготовительной группы были в восторге!

Стенгазета к празднику «День Матери»
Публикации по теме:

«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери»«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери» Мама, мамочка, мамулечка. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Стихи к празднику «День матери» 1. Мы поздравляем наших мам - Мою, твою и всех на свете. В любви хотим признаться вам. Вас очень любят ваши дети. (Дети говорят хором).

Стенгазета «Я и мама» к празднику «День матери»Стенгазета «Я и мама» к празднику «День матери» Стенгазета"Я и мама" к празднику "День матери" Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Стенгазета к празднику «ДЕНЬ МАТЕРИ» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять только матерей.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим.

Стенгазета к празднику День Матери «Мама — солнышко моё»Стенгазета к празднику День Матери «Мама — солнышко моё» Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.

Стенгазета к празднику День матери «Моя любимая мамочка»Стенгазета к празднику День матери «Моя любимая мамочка» В нашей второй младшей группе к празднику день Матери ребята вместе с родителями создали стенгазету. Дети с удовольствием рассказывали.

Стенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группеСтенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группе К самому светлому, доброму и нежному празднику - «День матери», мы с ребятами первой младшей группы решили подготовить для наших любимых.

Стенгазета «Милой мамочке моей» коллективной работы детей средней группы к празднику «День матери»Стенгазета «Милой мамочке моей» коллективной работы детей средней группы к празднику «День матери» Стенгазета «Милой мамочке моей» коллективной работы детей средней группы к празднику «День матери» Цель: Научить детей делать стенгазету.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День Матери»
Опубликовано: 5 декабря 2020 в 18:25
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД