Лучший педагог года

Аппликация «Открытка для мамы» к 8 Марта (3 фото)

Душкина Юлия
Аппликация «Открытка для мамы» к 8 Марта

Аппликация «Открытка для мамы» Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов. Праздник чудесный приходит в наш дом С ясной улыбкой, добром и теплом! Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Предпраздничная неделя в детском саду была посвящена торжественным мероприятиям, посвященные Международному женскому празднику. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек ребята приготовили подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки своими руками. Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных! Самой любимой, единственной маме В праздник, согретый в весенних лучах, Самые нежные шлю поздравленья С трепетом в сердце, улыбкой в глазах

Публикация «Аппликация „Открытка для мамы“ к 8 Марта» размещена в разделах

Аппликация «Открытка для мамы» к 8 Марта
Фото «Открытка для мамы»
Аппликация  к 8 Марта - фото

Я с Восьмым марта тебя поздравляю, Счастья желаю, здоровья и сил! Каждое утро чтоб с лучиком солнца День полный света к тебе приходил. Крепко тебя, горячо и с любовью Я обнимаю, родная моя! Пусть каждый день на устах расцветает Нежным бутоном улыбка твоя.

Публикации по теме:

Аппликация в старшей группе «Открытка для мамы на 8 Марта»Аппликация в старшей группе «Открытка для мамы на 8 Марта» Задачи: - Изготовить открытку с объемной аппликацией и подарить мамам на 8 марта. - Воспитывать любовь и уважение к мамам, стремление сделать.

Открытка к 8 Марта «Ваза с цветами для мамы»Открытка к 8 Марта «Ваза с цветами для мамы» Международный женский день – нежный и красивый праздник, в который мы поздравляем своих мам, бабушек, сестер и подруг. А какое же торжество.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта» Воспитанники старшей специальной группы уже готовятся к Международному женскому дню и делают открытки и атрибуты для праздничного концерта.

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта»Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта» Приближается 8 марта - международный женский праздник. К этому замечательному весеннему празднику готовились и мы с ребятами. Мы учили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Открытка для мамы» к 8 Марта
Опубликовано: 28 марта 2024 в 14:14
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД