МААМ-картинки

Открытка для мамы (1 фото)

Наталья Тарасенко
Открытка для мамы

Наступила осень, а это значит что совсем скоро мы будем поздравлять своих дорогих мамочек. На сайтах большой выбор разных открыток,но на них в основном цветы. Конечно любой женщине приятно получать цветы в подарок. А к дню Мамы мне хотелось сделать что - то более трогательное, напоминающее радость материнства.

Мне однажды дочь сказала:

Я хочу, чтоб были,

как у птицы, у тебя воооот такие крылья!

Стал полет мне по плечу, ощутила силу

— "И куда ж я полечу?" - я её спросила.

Дочь ответила:

— Никуда. Мамы не летают!

Мамы крыльями всегда

Публикация «Открытка для мамы» размещена в разделах

Деток закрывают!

Открытка моя простая в изготовлении, под силу даже маленькому ребенку. Для начала берем шаблон Выбираем фон для открытки - у меня он голубой. Мама из белой бумаги, цвет птенчика пусть выберет сам ребенок, девочки любят розовый и желтый цвет, мальчики синий или зеленый. Теперь осталось приклеить детали, подрезать крылышки и загнуть их. Глазки и клювик нарисовать фломастером. Простая, но оригинальная открытка готова! Вот что у нас получилось.

Открытка для мамы
Публикации по теме:

«Полянка нарциссов». Открытка для мамы«Полянка нарциссов». Открытка для мамы 8 марта женский праздник и мы для своих любимых и дорогих мам сделали с детьми поздравительные открытки. Поскольку у меня дети первой.

«Ромашки для мамы» поздравительная открытка«Ромашки для мамы» поздравительная открытка В преддверии праздника весны 8 марта, мы с малышами мастерили поздравительные открытки для любимых мам. Процесс изготовления такой открытки.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек. Пожелаю радости и счастья,.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мастер класс "Открытка для мамы" Для изготовления такой открытки нам понадобилось: картон зеленого цвета, ножницы, клей, кисточка, цветная.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такие открытки сделали ребята разновозрастной группы для своих мамочек на 8 марта! Для изготовления открыток нам понадобилось: цветной.

Открытка для любимой мамы.Открытка для любимой мамы. Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми, весенними открытками. Дети очень старались делали эти открытки с.

Открытка для мамы.Открытка для мамы. Открытка для мамы "Букетик нежности" Весна-это самое прекрасное время года: «Весна наступает, солнца прибавляет» Идёшь по улице, смотришь.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Восьмое марта первый весенний праздник - самый чудесный и красивый. Наши дети подготовительной группы "Радуга" всегда с нетерпением ждут.

Открытка-поздравление «Букет для мамы»Открытка-поздравление «Букет для мамы» Коллективная открытка -поздравление "Букет для наших милых мам" Приближается замечательный праздник - 8 марта. Мама играет важную роль в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы
Опубликовано: 9 сентября 2016 в 15:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД