МААМ-картинки

Открытка для мамы (3 фото)

Светлана Лукьянцева
Открытка для мамы

Восьмое марта первый весенний праздник - самый чудесный и красивый. Наши дети подготовительной группы "Радуга" всегда с нетерпением ждут этого дня. Это праздник наших любимых мам и бабушек. В этот день нужно обязательно дарить подарки. А самый ценный - это подарок, сделанный своими руками. Открытку для своих мам дети делали с большим удовольствием.

За целую неделю мы начали готовиться, подготавливали заготовки для мимоз. Брали желтую салфетку и скатывали аккуратно шарики для цветочков мимозы. Быстро уставали, но очень старались. Потом приступили к главному моменту - изготовление самой открытки. Красиво располагали цветочки и листья мимозы на титульном листе открытки, потом приклеивали. А внутри открытки дети сами написали поздравления для своих мам с праздниками. На утреннике, в честь международного женского дня, дети подарили открытки своим мамам. Сколько было восторга с обеих сторон. Все остались очень довольны.

Публикация «Открытка для мамы» размещена в разделах

Открытка для мамы
Фото №1 Восьмое марта первый весенний праздник самый чудесный и красивый Фото №2 Наши дети подготовительной группы Радуга всегда с нетерпением ждут этого дня
Публикации по теме:

«Цветик –семицветик» открытка для мамы Назначение: Цветик семи цветик в подарок маме. Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг.

«Открытка для мамы». Мастер-класс«Открытка для мамы». Мастер-класс На мамин праздник решили мы с детьми сделать что-нибудь интересное, и в выборе своём остановились на такой открытке. В ней мы выразили.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек. Пожелаю радости и счастья,.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Приближается первый весенний праздник - праздник мам, бабушек, всех женщин -8 Марта. С детьми трёх лет я решила сделать открытку в подарок.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мастер класс "Открытка для мамы" Для изготовления такой открытки нам понадобилось: картон зеленого цвета, ножницы, клей, кисточка, цветная.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Маму я свою люблю, Ей подарок подарю. Я подарок сделал сам Из бумаги с красками. Маме я его отдам, Обнимая ласково. Такую открытку своими.

Открытка для любимой мамы.Открытка для любимой мамы. Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми, весенними открытками. Дети очень старались делали эти открытки с.

Открытка для мамы.Открытка для мамы. Открытка для мамы "Букетик нежности" Весна-это самое прекрасное время года: «Весна наступает, солнца прибавляет» Идёшь по улице, смотришь.

Открытка для мамы «Нарядное платье»Открытка для мамы «Нарядное платье» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, 8 марта. Замечательно, что в начале весны, вместе с первыми проталинами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы
Опубликовано: 23 июля 2016 в 15:14
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД