Получи документы

Открытка для мамы на 8 марта (9 фото)

Юлия Строганова
Открытка для мамы на 8 марта

Совсем скоро наступит замечательный праздник- 8 марта и в связи с этим мы с ребятами сделали такие замечательные открытки

Открытка для мамы на 8 марта
Фото №1 Совсем скоро наступит замечательный праздник марта и в связи с этим мы с ребятами сделали такие замечательные открытки

Чтобы сделать такие открытки нам понадобится :

-цветной картон

-ажурные салфетки, 2 шт.

-лист белой бумаги

-бант или другие украшения для платья (бусинки, ленты)

Публикация «Открытка для мамы на 8 марта» размещена в разделах

Фото №2 Чтобы сделать такие

Складываем салфетку примерно на три четверти, чтобы верхний край получился довольно высоко от нижнего

Фото №3 Открытка своими руками открытки нам понадобится цветной картон ажурные салфетки шт

затем складываем салфетку пополам

Фото №4 лист белой бумаги бант или другие украшения для платья бусинки ленты Публикация Открытка для мамы на марта размещена в разделах Аппликация из бумаги

, загибаем угол назад

Фото №5 Все виды аппликации Женский день

. Из белой бумаги и ажурной части второй салфетки вырежи сердечко одинакового размера.

Фото №6 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

На бумажное сердечко приклей сердечко из салфетки. А затем отрежь круглые стороны сердечка с каждой стороны как на примере. Обязательно приложи сердечко к юбке, чтобы отмерить места надреза по ширине верхней линии талии.

Фото №7 марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки

. Теперь нужно приклеить лиф платья к юбке

Фото №8 Мастерим с детьми Темочки

. Платье готово!Теперь его можно украсть и приклеить на подготовленную открытку!Мама будет очень рада такому оригинальному подарку!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Открытка для мамы к 8 Марта» в старшей подготовительной группе КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ Кружка «Цветные ладошки» Художественно- эстетическое развитие Тема: «Открытка для мамы к 8 марта» в старшей подготовительной.

Конспект занятия по объёмной аппликации к 8 Марта «Открытка для мамы»Конспект занятия по объёмной аппликации к 8 Марта «Открытка для мамы» Подготовила воспитатель Гусарова Т. А., город Ульяновск. 2017г. Задачи: • Создание творческой атмосферы, празднично-приподнятого настроения;.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 МартаМастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 Марта Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 Марта. Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» (Подготовительная.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Хочу предложить вашему вниманию открытку к дню матери или другому празднику, выполненную методом аппликации из нетрадициооных материалов.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Для того чтобы поздравить мам оригинальной открыткой мне пришлось много пофантазировать. Но мое увлечение фотографией подсказало мне очень.

Открытка для мамыОткрытка для мамы "Мама - самое первое слово, самое главное слово, самое дорогое слово! Мама, ты самая лучшая на свете. Мама- ты самая красивая в мире. Мамочка.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Мастер-класс"Открытка для мамы"Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подарка мамам. Которые можно сделать совместно с детьми.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Скоро наступит весна, и мы в детском саду будем отмечать самый нежный и радостный праздник. Праздник всех дорогих наших женщин! Мы долго.

Открытка на 8 марта для мамы или бабушки.Открытка на 8 марта для мамы или бабушки. Для данной работы нам потребуются: Для «восьмерки»: - зеленый картон; - цветная или принтерная бумага (розовая); - принтерная белая бумага;.

Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы»Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама» И нет на свете слов дороже, чем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы на 8 марта
Опубликовано: 2 марта 2017 в 20:51
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД