Лучший педагог года

Открытка для папы к празднику «День защитника Отечества» (1 фото)

ирина соктоева
Открытка для папы к празднику «День защитника Отечества»

Младшая группа «Почемучки»

Открытка для папы к празднику 23 февраля.

День защитника Отечества — праздник всенародный и любимый. Сильная половина человечества в этот день обласкана теплыми словами, поздравлениями, подарками. И если вы хотите поздравить своих любимых и драгоценных пап подарите им открытки. Пусть папы радуются тем солнышкам, зайчикам, золотцам, которых они произвели на свет! Гордитесь самыми лучшими, самыми талантливыми девочками и мальчиками — своими детьми!

Публикация «Открытка для папы к празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Накануне праздника наших защитников отечества, мы с детьми решили сделать открытки своими руками. Чтобы получилось аккуратно я заранее подготовила цветные шаблоны. Это готовые раскраски и картинки танка, флага и танкиста,а также изображение веселого солнышка. Сначала дети самостоятельно разукрасили картинку, а потом вырезали готовые шаблоны и наклеивали. Дети очень старались и вот наши открытки готовы!

Для того чтобы сделать открытку, нам понадобилось:

- цветной двусторонний картон;

- клей, кисточки для клея;

-ножницы;

-цветные карандаши;

-шаблоны;

Ход работы:

Берем цветной двусторонний картон, складываем его пополам. На одну половину открытки приклеиваем готовую картинку-раскраску и раскрашиваем. Для другой половины открытки вырезаем заготовки и приклеиваем. Вот и готова открытка.

Открытка для папы к празднику «День защитника Отечества»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества (старшая группа)»Фотоотчет «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества (старшая группа)» 23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день в каждой семье будут звучать поздравления, добрые слова для наших дедов, отцов, сыновей,.

Фотоотчёт «Открытка для папы к празднику»Фотоотчёт «Открытка для папы к празднику» 23 Февраля – День Защитника Отечества. В этот праздник принято поздравлять дедушек, пап, братишек. В преддверии этого праздника мы с ребятами.

Фотоотчёт о подготовке к Дню защитника Отечества «Открытка для папы к празднику»Фотоотчёт о подготовке к Дню защитника Отечества «Открытка для папы к празднику» 23 Февраля – День Защитника Отечества. В этот праздник принято поздравлять дедушек, пап, братишек. В преддверии этого праздника мы с ребятами.

Подготовка к празднику «День Защитника Отечества»Подготовка к празднику «День Защитника Отечества» Скоро наступит праздник "День Защитника Отечества!" Вся страна будет поздравлять наших мужчин с этим знаменательным днём. Дети средней.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи: развивать.

Мастер-класс по изготовлению открытки-календаря для папы к празднику «День защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению открытки-календаря для папы к празднику «День защитника Отечества» Мастер - класс по изготовлению открытки-календарик для папы к празднику "День защитника отечества" Праздник уже скоро, что же подарить нашим.

Наши подарки для пап к празднику «День защитника Отечества»Наши подарки для пап к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! В этом году наши дети старшей группы столько нового узнали о стародавних временах, о богатырях и витязях; прослушали.

Открытка «Джентльмен» к празднику День защитника ОтечестваОткрытка «Джентльмен» к празднику День защитника Отечества Подготовка к праздникам всегда интересна и увлекательна. Ребята с трепетом относятся к поделкам для своих родителей,стараются. К 23 февраля.

Открытка к празднику защитника Отечества в технике «Изонить»Открытка к празднику защитника Отечества в технике «Изонить» Открытки в технике «Изонить» можно изготовить к любому празднику. На страницах своего блога я не раз предлагала творческие работы в технике.

Сценарий спортивного досуга для пап к празднику «День защитника Отечества» Спортивный досуг, посвященный 23 февраля для средней группы Цель: Воспитывать у детей уважение к Российской армии; формировать чувство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для папы к празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 14:24
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД