МААМ-картинки

Открытка ко Дню Матери (6 фото)

Руденко Лилия
Открытка ко Дню Матери

Открытка ко Дню Матери

Сегодня я предлагаю вам сделаем своими руками очень нежные,яркие открытки для самых дорогих и любимых наших мамочек!

Фото №1 Сегодня я предлагаю вам сделаем своими руками очень нежные яркие открытки для самых дорогих и любимых наших мамочек

Для работы Нам понадобится:

-цветной картон

-цветная бумага

-клей

-ножницы

-ленточка

-шаблон кувшинчика

Фото №2 Для работы Нам понадобится цветной картон цветная бумага клей ножницы ленточка шаблон кувшинчика

Сначала приклеиваем шаблон кувшина к картону,делаем с ленточки бантик и приклеиваем его к кувшину.

Публикация «Открытка ко Дню Матери» размещена в разделах

Фото №3 Сначала приклеиваем шаблон кувшина к картону делаем с ленточки бантик и приклеиваем его к кувшину

Далее вырезаем разноцветные цветочки и тоже их склеиваем. Серединку делаем из блестящей фаомирана. Для объёма края загибаю ножницами.

Фото №4 Публикация Открытка ко Дню Матери размещена в разделах Аппликация из бумаги

Также вырезаем стебелеки с листочками и приклеиваем к нашему кувшину.

Фото №5 Все виды аппликации День Матери ноябрь Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки

Затем приклеиваем наши цветочки к стебелькам. (Чтобы получить полную картину для начала можно просто разложить цветочки)

В конце готовую композицию обрезаю ножницами.

Наша открытка готова!

В открытку можно вклеить поздравление для любимой мамочки!

Публикации по теме:

Открытка для мамы к Дню материОткрытка для мамы к Дню матери В конце ноября вся страна отмечала День матери. Мы с детьми тоже подготовились к этому празднику. В течение недели с детьми читали стихи,.

Открытка к Дню материОткрытка к Дню матери Сегодня мы решили вас удивить новой поделкой- открытка маме на праздник. Так хочется, чтоб на планете Всем мамам счастливо жилось. Всегда.

МК: открытка для мамы к Дню материМК: открытка для мамы к Дню матери Добрый вечер уважаемые коллеги! Совсем скоро будет праздник «День матери». Поэтому предлагаю Вашему вниманию мастер – класс открытки к этому.

Открытка для мам к Дню Матери.Открытка для мам к Дню Матери. С прошедшим праздником Вас дорогие коллеги. С днём Матери!Каждый год поздравляю мам наших воспитанников с "Днём Матери". Делаю открытку.

Открытка к Дню Матери.Открытка к Дню Матери. В этом году 27 ноября - День Матери. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье осени. Среди огромного количества праздников – этот.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Приближается праздник, который наполнен нежностью, любовью и теплыми чувствами. День матери - так трогателен, чист, Такой великолепный,.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Уважаемые коллеги! Скоро близится праздник, который посвящен нашим прекрасным, милым, и чудесным мамам! Передо мной встал вопрос, какую.

Открытка ко Дню Матери.Открытка ко Дню Матери. Такой замечательный праздник, как день матери, в России празднуется совсем недавно, но все детки спешат поздравить своих мам и сказать им.

Открытка «С Днем матери»Открытка «С Днем матери» Нашим красивым, нежным и любимым мамочкам, мы подарим открытку на праздник День Матери! Чтобы открытка была яркой мы взяли старый.

Стенгазета или открытка ко Дню матери.Стенгазета или открытка ко Дню матери. Стенгазета или открытка ко дню матери. В этот замечательный праздник мы решили порадовать наших мам и приготовили для них сюрприз. Эту.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню Матери
Опубликовано: 22 ноября 2021 в 13:56
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД