Лучший педагог года

Открытка ко Дню Учителя!

Кира Фролова
Открытка ко Дню Учителя!

Открытка выполнена из цветного картона,который склеен для жесткости так,чтобы получилась устойчивая конструкция. Место крепежа задекорировано атласной лентой. Лицевая часть украшена декоративными цветами,веточками,листьями,букашками. Для большнго эффекта вставлено кружево. Так,чтобы работа сочеталась с темой школы,я использовала оригинальныеи вырезки тетрадей,ручек,карандашей. Чтобы работа казалась объемной в лицевой части сделана прорезь в виде окошка. Это придает работе особую изюминку. Во внутренней части открытки фломастерами написано поздравление для дорогих и любимых учителей. Также использовала английским алфавит,который был хоотиччно расклеян по всей открытке. Работа выполнена с особым трепетом,желанием,любовью. Отличается необычностью,оригинальностью,красотой. Я думаю,что такую открытку будет приятно получить любому учителю!

Публикация «Открытка ко Дню Учителя!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветок к Дню учителя»Мастер-класс «Цветок к Дню учителя» Здравствуйте ребята, у нас с вами сегодня необычное занятие! Сегодня мы с вами будем делать подарок учителям. Это будет цветок, а именно.

Газета к Дню учителяГазета к Дню учителя Учеников всегда интересовало - а какие они, учителя, вне стен школы, какими они были в детстве, о чем переживают и мечтают? Первоклашки.

Внеклассное мероприятие к Дню учителя «С любовью к вам, учителя!» Классный час "С любовью к вам, учителя!" Цель мероприятия: воспитание уважения к профессии учитель, улучшить качество общения и взаимопонимание.

Пчёлка из бархатцев ко Дню учителяПчёлка из бархатцев ко Дню учителя Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. В преддверии дня Учителя, в Каневском районе проводился.

Обобщение опыта работы учителя-логопеда по теме «Взаимодействие учителя-логопеда и учителя начальных классов» Обобщение опыта работы учителя-логопеда по теме: "Взаимодействие учителя-логопеда и учителя начальных классов в решении проблем качества.

Поделки на дисках ко Дню учителяПоделки на дисках ко Дню учителя Очень много скопилось материала для печати на МААМ, но катастрофически не хватает времени сесть и добавить в свой блог публикацию. Очень.

Поздравление к Дню Учителя Видео Это поздравление адресовано учителям Таловской СОШ, моим коллегам. В этой школе я начинала работать более двадцати лет назад. Старший сын.

Праздник к Дню учителя «Учитель в моей жизни» Праздник к дню учителя «Учитель в моей жизни» Песня на теплоходе музыка играет. Пух. Куда идем мы с Пяточком – Большой – большой секрет.

Предметная аппликация «Открытка к Дню учителя и воспитателя»Предметная аппликация «Открытка к Дню учителя и воспитателя» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами нашей открыткой к прекрасному празднику, посвященному нашим педагогам: воспитателям.

Утренник «Праздничный концерт, посвященный Дню учителя»Утренник «Праздничный концерт, посвященный Дню учителя» Цель: развитие эстет. восприятия, эмоц. воспитания, развитие общей моторики. Оборудование: панно «Березка», «Улыбка», плакат-поздравление,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню Учителя!
Опубликовано: 5 октября 2017 в 16:51
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД