Получи документы

Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану» (1 фото)

Гульзифа Шакиртова
Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану»

Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану»

Наши дети из разновозрастной группы принимают активное участие в ежегодной традиции "Подарки ветеранам". Открытка называется "Спасибо за Победу!". Представляет собой диораму с изображением разной военной техники. В технике пластилинографии на шаблоне нарисовали пластилином транспорт. А для изображения колёс мы использовали пуговицы. В технике объёмной аппликации сложили стены Кремля, нарисовав на них ряды кирпичиков. И также научились по алгоритму складывать оригами - пятиконечную звезду на Спасскую башню. По голубому небу плывут облака, а наш покой и мир охраняют военные самолёты. Наш подарок - открытка получилась объёмной, содержательной и достаточно яркой. Думаем, она обязательно понравится ветерану, которого мы пригласили к нам в группу в гости. Ещё мы выучили стихи, песни, танцы. Мы очень благодарны ветеранам за их подвиг, на мир на нашей земле, за наш покой.

Публикация «Фотоотчет о поделке „Открытка ветерану“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка ветерану»Фотоотчет «Открытка ветерану» Это праздник со слезами на глазах, Это праздник с болью в вашем сердце, Вы состарившись пришли сегодня на парад, Каждый год идете, как.

Фотоотчет об акции «Открытка ветерану»Фотоотчет об акции «Открытка ветерану» С 21 по 23 февраля воспитанники Специальной школы-интерната города Ельца совместно с местным отделением города Ельца ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Фотоотчет о поделке «Букет для мамы!»Фотоотчет о поделке «Букет для мамы!» Я работаю воспитателем в детском саду Огонек. Разнообразные конкурсы уже традиция в нашем дошкольном учреждении. Вот и в преддверии праздника,.

Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ветерану» как форме работы с родителямиФотоотчет о мастер-классе «Открытка ветерану» как форме работы с родителями Цель: укрепление внутрисемейных связей, эмоционального общения между родителями и детьми Задачи: 1. формировать представление о том, что.

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Танки из бросового материала» в первой младшей группеФотоотчет о поделке к 23 февраля «Танки из бросового материала» в первой младшей группе Хотим поделиться с вами, какие красивые поделки мы сделали для наших любимых папочек к 23 февраля. Эти танки сделаны с огромной любовью.

Фотоотчет «Открытка ветерану»Фотоотчет «Открытка ветерану» Ветер войны. Степан Кадашников. Как было много тех героев, Чьи неизвестны имена. Навеки их взяла с собою, В свой край, неведомый, война.

Фотоотчет о поделке «Новогодняя ёлочка!»Фотоотчет о поделке «Новогодняя ёлочка!» Новогодняя ёлочка, изготовленная из салфеток. Основная часть- конус из картона. Для подделки подходят трехслойные салфетки. На салфетках,.

Фотоотчет о поделке к Новому году «Разноцветный шарик»Фотоотчет о поделке к Новому году «Разноцветный шарик» Детям было предложено украсить елочку, которая уже стояла в группе, причем сделать это нужно было своими руками. Предварительно с дошкольниками.

Фотоотчет о поделке «Сказочный зимний лес! Маленький домик посреди леса!»Фотоотчет о поделке «Сказочный зимний лес! Маленький домик посреди леса!» Агабекян Лена Гедеоновна 7 лет 1Б класс Зима-мое самое любимое время года. Наш лес принаряжен пушистым, белоснежным снегом, искрящимся.

Фотоотчет об участии учеников 2-х классов в акции «Подари открытку ветерану»Фотоотчет об участии учеников 2-х классов в акции «Подари открытку ветерану» Добрый день, дорогие коллеги! Приглашаю Вас на публикацию, посвящённую участию моих учеников в акции "Подари открытку ветерану". Каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану»
Опубликовано: 9 мая 2019 в 00:11
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД