Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытки к 8 марта» (10 фото)

Кожукалова Марина Вячеславовна
Фотоотчет «Открытки к 8 марта»

Международный женский день – 8 марта!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Дети спешат поздравить своих дорогих, любимых мам и бабушек. А у нас, воспитателей стоит вопрос – чем можно порадовать и удивить наших мамочек. Особенно когда дети еще маленькие (моим пока 4 года). В старшей и подготовительной группе дети более самостоятельные, у них развито воображение и могут сами предлагать варианты для поздравлений. В этот праздник мы решили подарить фоторамки с фотографиями. Фоторамки сделали из гофрированной бумаги. На украшение пошли различные наклейки, стразы, пуговицы, вообщем все, что было под руками. Ну и конечно фотографии всех детей.

Публикация «Фотоотчет „Открытки к 8 марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «Открытки к 8 марта»

Все работы получились индивидуальными, совершенно разными, так как каждый проявил фантазию. Мамы были в восторге!

Всех коллег поздравляю с праздником! Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Фото «Открытки к 8 марта»
Фотоотчет - фото
ИЗО поделки рисование к марта женский день марта Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам когда всё оживает расцветает и распускается Дети спешат поздравить своих дорогих любимых мам и бабушек А у нас воспитателей стоит вопрос чем можно порадовать и удивить наших мамочек Особенно когда дети еще маленькие моим пока года В старшей и подготовительной группе дети более самостоятельные у них развито воображение и могут сами предлагать варианты для поздравлений В этот праздник мы решили подарить фоторамки с фотографиями Фоторамки сделали из гофрированной бумаги
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 Марта Уважаемые коллеги! Совсем немного времени и наступит долгожданная весна. Хочу показать вам мастер класс открытки к 8 марта, которую.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Представляю Вашему вниманию три Новогодних открытки, которые мы с моими дошколятами смастерили на конкурс новогодних открыток. Первая открытка.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Скоро наступит долгожданный и веселый праздник – Новый год! Накануне Нового года мы с детьми решили изготовить своими руками праздничные.

Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам»Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам» .

Фотоотчёт о мастер-классе по созданию открытки к 8 марта «Важное совещание или что подарить маме» ВидеоФотоотчёт о мастер-классе по созданию открытки к 8 марта «Важное совещание или что подарить маме» Видео Марина Мудрак Фотоотчёт с мастер-класса по созданию открытки к 8 марта Любой вид деятельности, связанный с творчеством, развивает у ребенка.

Мастер-класс «Изготовление открытки к 8 Марта»Мастер-класс «Изготовление открытки к 8 Марта» Мастер -класс предназначен для детей возраста от 3 лет и старше. Данная открытка послужит подарком к Международному женскому дню для мам.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 мартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта Уважаемые коллеги! Много уже существует интересных красивых поделок к 8 марта. В ожидании праздника мы с моей воспитанницей решили создать.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 мартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта Одним из самых трогательных праздников в жизни женщин бесспорно является 8 марта. Именно в этот день они получают огромное количество.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки своими руками к празднику 8 Марта «Любимой мамочке»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки своими руками к празднику 8 Марта «Любимой мамочке» Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки своими руками к празднику 8 Марта «Любимой мамочке» Добрый вечер, дорогие друзья.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» На Новый год принято дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытки к 8 марта»
Опубликовано: 8 марта 2018 в 05:40
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД