Лучший педагог года

Открытки к Дню матери (6 фото)

Арменуи Апетнакян
Открытки к Дню матери

Открытки к Дню матери
ноября года в России отмечали один из наилучших праздников День матери Который в России отмечается уже больше лет ночиная с года в последнее воскресенье ноября Самих важных и любимых людей в этот день поздравили воспитанники подготовительной группи Вундеркинды МБДОУ детского сада Весёлая Планета Ростовской области Орловского района посёлка Орловский Дети совместно с восптателем Апетнакян А А решили поздравить наших дорогих мам подарив им открытки сделонные своими руками со стихами посвящённые им

29 ноября 2020 года в России отмечали один из наилучших праздников День матери. Который в России отмечается уже больше 20 лет, ночиная с 1998 года,в последнее воскресенье ноября. Самих важных и любимых людей в этот день поздравили воспитанники подготовительной группи N° 11 "Вундеркинды " МБДОУ детского сада "Весёлая Планета "Ростовской области, Орловского района, посёлка Орловский. Дети совместно с восптателем Апетнакян А. А решили поздравить наших дорогих мам подарив им открытки сделонные своими руками со стихами посвящённые им. Открытки были изготовлени из двухстароного цветного картона и украшени сердечками вырезанными из цветних бумаг. В нутри каждой открытки была изображенна мама с ребёнком и стихи посвящённые мам. А с лицевой сторани были приклейенны разноцветные сердечками в виде воздушных шариков и украшени ленточкой

Публикация «Открытки к Дню матери» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Мамочке с любовью!» Открытки в подарок к Дню матери«Мамочке с любовью!» Открытки в подарок к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем отмечать замечательный праздник-День Матери. Этот праздник отмечается сосем недавно,но так радостно.

Фотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери «Мамочку поздравим!»Фотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери «Мамочку поздравим!» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Совсем скоро мы будем отмечать замечательный праздник-День Матери!Для каждого из нас мама-самый близкий и.

3D открытки ко Дню Матери3D открытки ко Дню Матери Доброго времени суток всем! Приближается праздник День Матери, который всегда отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день нам.

Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери» Мамочка любимая,ты самая красивая,нежная и милая, добрая, любимая! В праздник самых лучших мам улыбайся, смейся ты! Я тебе цветочки подарю.

Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери» Мастер-класс «Изготовление открытки ко «Дню матери». Мамочка любимая, ты самая красивая, нежная и милая, добрая, любимая! В праздник самых.

Мастер-класс «Открытки к Дню Матери»Мастер-класс «Открытки к Дню Матери» От чистого сердца простыми словами Давайте, друзья потолкуем о маме. Мы любим её как хорошего друга. За то, что у нас с нею всё сообща.

Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери»Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери» Мастер-класс предназначен для педагогов Назначение работы: подарок маме. Цель: создание подарка ко Дню матери. Задачи: - познакомить с.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днём матери!»Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днём матери!» Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки "С ДНЁМ МАТЕРИ!" Каждый год в последнее воскресенье ноября по всей стране.

Открытки ко Дню матери в технике «айрис-фолдинг»Открытки ко Дню матери в технике «айрис-фолдинг» В этом году с детьми подготовительной группы открытки ко Дню матери мы оформили в технике айрис фолдинг. Техника не сложна в исполнении.

Праздничные открытки и стенгазета к Дню МатериПраздничные открытки и стенгазета к Дню Матери Инициатива создания праздника в Российской Федерации исходила от Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. С полезным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки к Дню матери
Опубликовано: 22 декабря 2020 в 11:10
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД