Папки-передвижки

Пальчиковый театр (4 фото)

татьяна губернаторова
Пальчиковый театр

Пальчиковый театр

Готовясь к конференции углубилась в занятия пальчиковой гимнастикой, материала нашла много, но больше всего заинтересовал меня пальчиковый театр. Как то по случаю купила набор фетра разных цветов и вот обнаружив его, на меня нашло вдохновение. Вырезала фигурки без выкроек, оформляла тем что нашла: бусинами, пуговицами, вышивкой. И в итоге у меня получился настоящий пальчиковый театр из фетра. Дети приняли театр на ура, фигурки получились яркими, красивыми и главное прочными в отличии от бумажных. Теперь дети каждый день просят разыгрывать вместе с ними сказки, потешки. Все сказки воспринимают очень эмоционально, играют как маленькие актеры.

Публикация «Пальчиковый театр» размещена в разделах

Пальчиковый театр
Фото №1 Пальчиковый театр Пальчиковый театр Готовясь к конференции углубилась в занятия пальчиковой гимнастикой материала нашла много но больше всего заинтересовал меня пальчиковый театр Фото №2 Как то по случаю купила набор фетра разных цветов и вот обнаружив его на меня нашло вдохновение Фото №3 Вырезала фигурки без выкроек оформляла тем что нашла бусинами пуговицами вышивкой
Публикации по теме:

Пальчиковый театр с использованием фланелеграфаПальчиковый театр с использованием фланелеграфа Работа на конкурс «Театр своими руками» Воспитанники второй младшей группы предпочитают духовное образование. Поэтому для более интересного.

«Пальчиковый театр»«Пальчиковый театр» ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР Пальчиковый театр - это волшебный мир. С первых месяцев жизни ребенок знакомится с волшебным.

Пальчиковый театрПальчиковый театр "Пальчиковый театр". Пальчиковый театр- это очень веселая и забавная игра для детей. Существует много разных видов пальчикового театра,.

Наш пальчиковый театрНаш пальчиковый театр Давно увлекаюсь вязанием крючком, вот такой пальчиковый театр когда-то увидела в интернете, решила, что и своим деткам смогу сделать, что-то.

Пальчиковый театрПальчиковый театр Персонажей для пальчикового театра "Заюшкина избушка" изготовила из фетра разных цветов,а героев для сказки "Теремок" связала крючком (глазки.

Пальчиковый театрПальчиковый театр Нет таких детей, которые не хотели бы поиграть, а тем более, если их заинтересовать игрой. Хочу поделиться с вами одной из своих поделок.

Пальчиковый театр по сказке «Три медведя»Пальчиковый театр по сказке «Три медведя» Театр в детском саду пользуется у детей большой любовью. Участвуя в театрализованной деятельности дети знакомятся с окружающим миром через.

Пальчиковый театр «Три поросенка»Пальчиковый театр «Три поросенка» Дорогие коллеги, сегодня хочу представить вашему вниманию свою новую работку! Пальчиковый театр "Три поросенка"! Хрюшки сшиты из фетра,.

Пальчиковый театр «Валяшка»Пальчиковый театр «Валяшка» Цель: Развитие навыков владения пальчиковой театральной деятельностью, мелкой моторики рук в сочетании с речью; приобщение детей к русским.

Вязаный пальчиковый театр «Смешарики»Вязаный пальчиковый театр «Смешарики» Наша вязаная тема продолжается, сегодня утром к нам в группу,мама Тимура, принесла оригинальный подарок - вот такой пальчиковый театр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пальчиковый театр
Опубликовано: 16 октября 2015 в 16:08
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД