Папки-передвижки

Фотоотчет «Парад в честь дня Победы» (3 фото)

Тюленева Евгения Александровна
Фотоотчет «Парад в честь дня Победы»

8 мая, в нашем детском саду впервые прошел Парад посвященный празднованию Дня Победы. В нем приняли участия все возрастные группы, в стороне не остался никто. Даже самые маленькие жители нашего сада подготовили выступление для гостей.

Торжественным маршем, с военными песнями перед гостями детского сада прошли представители разных родов войск: военные моряки, танкисты, пехотинцы, спецназ, воздушно-десантские войска.

Принимал парад наш главнокомандующий (заведующий детским садом)- Зорина Светлана Григорьевна.

Публикация «Фотоотчет „Парад в честь дня Победы“» размещена в разделах

Высокая честь открыть парад и внести флаг выпаланашим почетным гостям из военной части ракетных войск стратегического назначения. После представления родов войск, ребятам показали настоящие обмундирование военных, разрешили примерить его и даже дали подержать в руках военный автомат.

Завершился наш парад общей песний и подарком от военной части- книга "Ракетных войск стратегического назначения".

Фотоотчет «Парад в честь дня Победы»
Фото «Парад в честь дня Победы»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад в честь 73 годовщины Великой Отечественной войны»Фотоотчет «Парад в честь 73 годовщины Великой Отечественной войны» Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк.

Конспект НОД «Салют в честь дня Победы» Конспект непосредственно образовательной деятельности «Салют в честь дня Победы» Цель: Формирование представлений о празднике Победы..

Фотоотчет о празднике в честь дня Победы «Спасибо за наше счастливое детство» с детьми второй младшей группыФотоотчет о празднике в честь дня Победы «Спасибо за наше счастливое детство» с детьми второй младшей группы Фото отчет о празднике в честь дня Победы: «Спасибо за наше счастливое детство» с детьми второй младшей группы "День ПОБЕДЫ, как он был.

Фотоотчет о НОД по рисованию «Салют над городом в честь Дня Победы»Фотоотчет о НОД по рисованию «Салют над городом в честь Дня Победы» Скорей, скорей одеться! Скорей позвать ребят! В честь праздника Победы Орудия палят. Вокруг все было тихо, И вдруг - салют! Салют! Ракеты.

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий в честь Дня ПобедыФотоотчет о проведении праздничных мероприятий в честь Дня Победы Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о мероприятиях, которые прошли в нашей группе в честь годовщины празднования.

Коллективная работа «Салют в честь Дня Победы»Коллективная работа «Салют в честь Дня Победы» 9Мая - День великой победы над фашизмом! Этот Великий праздник отмечают не только ветераны войны, но и их дети, внуки и правнуки. и еще.

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию «Салют в честь Дня Победы»Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию «Салют в честь Дня Победы» НОД по художественно – эстетическому развитию «Салют в честь Дня Победы». Выполнил: воспитатель Гвоздева Н. Г. Цель: Воспитывать чувство.

Конспект НОД по рисованию «Салют в честь дня Победы» в старшей группеКонспект НОД по рисованию «Салют в честь дня Победы» в старшей группе Конспект НОД по рисованию на тему «Салют в честь дня Победы» в старшей группе Цель: Развитие художественного творчества с использованием.

Мастер-класс «Открытка в технике ниткографии «Салют в честь Дня Победы»Мастер-класс «Открытка в технике ниткографии «Салют в честь Дня Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! Вся страна недавно отмечала великий и радостный праздник - День Победы! В этот радостный и в то же время.

Фотоотчет «Парад дошколят в честь 73-ей годовщины Великой Победы»Фотоотчет «Парад дошколят в честь 73-ей годовщины Великой Победы» Недавно мы праздновали светлый и радостный праздник 9 мая - День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Традицией в нашем детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Парад в честь дня Победы»
Опубликовано: 20 июня 2018 в 09:31
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД