МААМ-картинки

Пасхальные подставки для яиц. Детские работы (15 фото)

Елена Иванова
Пасхальные подставки для яиц. Детские работы

Пасхальные подставки для яиц. Детские работы

К Пасхе мы с ребятами приготовили приятные подарки для близких - пасхальные подставки для яиц.

Я предложила ребятам украсить деревянные заготовки в форме яйца и курочки. Сначала юные художники придумывали эскизы будущей росписи на бумаге, а потом переносили на загрунтованные детали.

Публикация «Пасхальные подставки для яиц, Детские работы» размещена в разделах

К Пасхе мы с ребятами приготовили приятные подарки для близких Пасха пасхальная тема пасхальные подставки для яиц Я предложила ребятам украсить деревянные заготовки в форме яйца и курочки Сначала юные художники придумывали эскизы будущей росписи на бумаге а потом переносили на загрунтованные детали Публикация Пасхальные подставки для яиц Детские работы размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо

Пробовали раскрашивать гуашью, но потом надо покрывать все изделия мебельным лаком, от которого жутко неприятный запах и рисунок приобретает желтоватый оттенок.

Украшаем и мастерим яйца на пасху Подставка под пасхальной яйцо Темочки Пробовали раскрашивать гуашью но потом надо покрывать все изделия мебельным лаком от которого жутко неприятный запах и рисунок приобретает желтоватый оттенок А это готовые подставки которые уже отправились домой украшать Пасхальное яйцо

Лучший вариант, это сразу расписывать акриловыми красками, а потом сами дети покрывают свои подставки акриловым лаком - быстро и не пахнет)

Вот только скромная часть пасхального "курятника"(так мои коллеги ласково называют) дожидается завершение работы.

Фото №1 Украшаем и мастерим яйца на пасху пасхальный стол

А это готовые подставки, которые уже отправились домой, украшать пасхальный стол.

Фото №2 С праздником светлой Пасхи Мир вашему дому Фото №3 К Пасхе мы с ребятами приготовили приятные подарки для близких Фото №4 Пасха пасхальная тема пасхальные подставки для яиц Фото №5 Я предложила ребятам украсить деревянные заготовки в форме яйца и курочки

С праздником светлой Пасхи! Мир вашему дому!

Публикации по теме:

Поделка «Украсим яичко к Пасхе»Поделка «Украсим яичко к Пасхе» Поделка "Украсим яичко к Пасхе" изготовлялась детьми младшей группы. Для изготовления поделки "Украсим яичко к Пасхе" необходим следующий.

Весёлая Пасха. Поделки с детьми к праздникуВесёлая Пасха. Поделки с детьми к празднику Пасха - самый светлый и радостный христианский праздник. К Пасхе всегда украшают дом и пасхальный стол: пекут куличи, красят яйца, мастерят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные подставки для яиц. Детские работы
Опубликовано: 10 апреля 2015 в 23:00
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД