МААМ-картинки

Фотоотчет «Педагогический квест» (3 фото)

Наиля Талгатовна
Фотоотчет «Педагогический квест»

Педагогический квест «Построение образовательной деятельности по ознакомлению детей с особенностями и историей родного края через познавательно-исследовательскую деятельность»

29 января в рамках школы педагогического мастерства в МАДОУ "ДС №8 "Белоснежка" проведён педагогический квест по теме : «Построение образовательной деятельности по ознакомлению детей с особенностями и историей родного края через познавательно-исследовательскую деятельность (региональный компонент)».

Публикация «Фотоотчет „Педагогический квест“» размещена в разделах

Фотоотчет «Педагогический квест»
Фото «Педагогический квест»

Педагогический коллектив обсудил особенности организации образовательного процесса с детьми через познавательно-исследовательскую деятельность с целью ознакомления с историей родного края.

Фотоотчет - фото

также в командном состязании педагоги уточнили и закрепили свои знания об истории и символике города Мегиона, его достопримечательностях, учреждениях и знаменитых людях.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Использование квест-игр в педагогической практике»Фотоотчет «Использование квест-игр в педагогической практике» Фотоотчет «Использование квест-игр в моей практике».Квест (от англ. поиск, приключение) – путешествие к цели через преодоление трудностей.

Фотоотчет «Туристический квест»Фотоотчет «Туристический квест» С 5-го по 9-ое августа 2019 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная туризму. Ежедневно воспитанники вместе с педагогами.

Квест-игра «Путешествие по сказкам» для детей младшего и среднего дошкольного возрастаКвест-игра «Путешествие по сказкам» для детей младшего и среднего дошкольного возраста Хочу рассказать Вам о том, как у нас прошла игра-квест "Путешествие по сказкам". Лето- пора отпусков, время когда детки уезжают в отпуск.

Фотоотчет о квест-игре «День космонавтики»Фотоотчет о квест-игре «День космонавтики» "День Космонавтики!", ребята провели в развлекательной,познавательной форме,в виде квест-игры среди старшего дошкольного возраста. Дети.

Квест-игра по литературе для 5–6 классов «Классный квест» Маленьких Надежда Леонидовна, педагог-организатор Литературная квест – игра «КЛАССный квест!» для 5-6 классов В игре принимают участие.

Фотоотчет «Квест  «Пиратская вечеринка»Фотоотчет «Квест  «Пиратская вечеринка» У нас в июле в детском садике прошло интересное мероприятие «Пиратская вечеринка», которую приготовили для детей воспитатели и инструктор.

Фотоотчет «Педагогический проект «Мама — солнышко моё!»Фотоотчет «Педагогический проект «Мама — солнышко моё!» На прошлой неделе у нас в детском саду в подготовительной группе «Рыбка» завершился педагогический информационно-творческий, речевой проект.

Педагогический проект «Наш дом» (фотоотчет)Педагогический проект «Наш дом» (фотоотчет) В течение марта в нашем детском саду проходил педагогический познавательно-творческий, речевой проект «Наш дом». Проект был организован.

Сценарий квест-игры «Я знаю семь цветов радуги, или Цветочный квест»Сценарий квест-игры «Я знаю семь цветов радуги, или Цветочный квест» Добрый день, уважаемые гости моей странички! Воспитатель – это профессия творческая. Он и режиссер, и постановщик, и организатор интересных.

Сценарий спортивной квест-игры «Вещи Дедушки Мороза». Квест-технологии в ДОУСценарий спортивной квест-игры «Вещи Дедушки Мороза». Квест-технологии в ДОУ Уважаемые, коллеги, предлагаю вашему вниманию сценарий спортивного развлечения в форме квест-игры. На новый год я ездила к дочке в Архангельск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Педагогический квест»
Опубликовано: 29 января 2020 в 12:16
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД