МААМ-картинки

Первый раз в детский сад (9 фото)

Елена Гетман
Первый раз в детский сад

Вот и подросли наши "курносики", на замену им пришли другие малыши, такие же смешные и забавные. Сейчас у них проходит период адаптации. На этой неделе малыши приходили в детский сад на несколько часов. Вот и пролетела первая неделя, как Ваш ребенок пришел в детский сад! Посмотрите как ему хорошо здесь, как он с удовольствием играет, гуляет, с аппетитом кушает то, что приготовили наши повара. Постепенно мы будем увеличивать время пребывания в детском саду, чтобы процесс адаптации был менее болезненным для Вашего ребенка.

Утром в садик мы пришли, играть с друзьями будем мы.

Публикация «Первый раз в детский сад» размещена в разделах

Первый раз в детский сад
Вот и подросли наши курносики на замену им пришли другие малыши такие же смешные и забавные Сейчас у них проходит период адаптации На этой неделе малыши приходили в детский сад на несколько часов Вот и пролетела первая неделя как Ваш ребенок пришел в детский сад Посмотрите как ему хорошо здесь как он с удовольствием играет гуляет с аппетитом кушает то что приготовили наши повара

Заниматься интересно- многому научимся, любознательны мы очень, с нами не соскучишься.

Фото №1 Постепенно мы будем увеличивать время пребывания в детском саду чтобы процесс адаптации был менее болезненным для Вашего ребенка Фото №2 Утром в садик мы пришли играть с друзьями будем мы

Чтобы были мы здоровы, пойдем на улицу гулять, дождик снег и сильный ветер, нам не могут помешать.

Фото №3 Публикация Первый раз в детский сад размещена в разделах Темочки

Вкусный на столе обед. Не болтает мой сосед, и тарелки опустели,весь обед мы дружно съели.

Фото №4 Заниматься интересно многому научимся любознательны мы очень с нами не соскучишься
Публикации по теме:

«Первый раз в первый класс». Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе Первый раз в первый класс» Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе Музыкальный руководитель Гарцева Галина Казгериевна.

Фотоотчет о проведении семинара-практикума для родителей «Первый раз в детский сад, или Кое-что об адаптации»Фотоотчет о проведении семинара-практикума для родителей «Первый раз в детский сад, или Кое-что об адаптации» 22 февраля 2017 года в нашем детском саду прошел семинар-практикум для родителей: "Первый раз в детский сад. Или кое-что об адаптации".

Фотоотчет «Первый раз в детский сад»Фотоотчет «Первый раз в детский сад» МБДОУ детский сад №10 "Антошка" г. Таштагол, Кемеровская область Какое счастье! Ваш малыш подрос! И многое уже умеет сам: Играет, ходит,.

Конспект родительского собрания во второй группе раннего возраста «Первый раз в детский сад!» Цель: расширение представления родителей о факторах эмоционального и социального развития детей в период адаптации. Повестка дня: 1. Доклад.

Консультация для родителей «Первый раз в детский сад» При поступлении в дошкольное образовательное учреждение все дети проходят через адаптационный период. Адаптация - от латинского слова «приспособляю».

Памятка для родителей «Первый раз в детский сад» Подготовила воспитатель группы кратковременного пребывания «Адаптация» Кошара Ангелина Олеговна Уважаемые родители, поздравляем Вас,.

Конспект родительского собрания в группе раннего возраста «Первый раз в детский сад» Конспект родительского собрания в группе раннего возраста «Первый раз в детский сад» Цели: • Познакомить родителей между собой, сформировать.

Родительское собрание «Первый раз в детский сад!» МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 24 «Радость» Родительское собрание из цикла «Школа молодых родителей» «В первый раз.

Сценарий воспитательного праздника в детском саду «Первый раз в первый класс» Первый раз в первый класс Вед--Светло и нарядно сейчас в нашем зале! У всех оживленный, взволнованный взгляд! Сегодня мы праздник большой.

Стихотворения «Монолог детсадовца», «Всё пришло в движение до изнеможения», «Первый раз в детский сад» Стихотворение "Монолог" детсадовца" В детский сад я спешу по утрам, Спотыкаясь, по лужам бегу. Мелкий дождик течёт по щекам, Сам до входа.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Первый раз в детский сад
Опубликовано: 22 июля 2017 в 10:07
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД