Получи документы

План работы с родителями на летний оздоровительный период

Наталья Вишневская Колотушкина
План работы с родителями на летний оздоровительный период

План работы с родителями

подготовительной к школе группы №5

на летний оздоровительный период 2017г.

Июнь

1. Беседа «Организация работы ДОУ в летний оздоровительный период»;

2. Консультация «Охрана здоровья детей в летний период»;

3. Консультация «Одежда ребенка в летний период»;

4. Информация «Клещевой энцефалит и его профилактика»;

5. Папка-передвижка «Лето».

Июль

1. Беседа «Лечение и профилактика ротовирусной инфекции у детей»;

Публикация «План работы с родителями на летний оздоровительный период» размещена в разделах

2. Памятки для родителей : «Остерегайтесь клещей», «О предупреждении острых желудочно-кишечных инфекций», «Солнечный удар», «Ядовитые растения»;

3. Консультация «Лето с детьми. 10 правил безопасности»;

4. Листовки «Правила поведения на воде»;

5. Консультация «Закаливание: первый шаг на пути к здоровью»;

6. Папка-передвижка «Правила дорожного движения».

Август

1. Беседа «С чего начинается Родина»;

2. «Круглый стол» с родителями на тему «Безопасный интернет»;

3. Консультация «Профилактика травматизма у детей»;

4. Папка-передвижка «Маршрут выходного дня. Тема «Поход с ребенком в лес».

Публикации по теме:

Из опыта работы: План на летний оздоровительный период для второй группы раннего возраста (июнь) 1 неделя июня. тема: «Здравствуй лето». Цель: продолжать знакомить детей с признаками лета с праздниками проходя проходящими во время летнего.

Из опыта работы: План на летний оздоровительный период для второй группы раннего возраста (август) 1 неделя августа тема: «Неделя безопасности и здоровья» Цель: развивать у детей основы социального знания; знакомить с правилами безопасного.

Календарно-тематический план воспитательно-образовательной работы на летний период в старшей группе Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» Зерноградского района Календарно-тематический.

Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне»Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне» Работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят.

Отчет о проделанной работе в летний оздоровительный период во второй младшей группе Отчет о проделанной работе в летний – оздоровительный период во второй младшей группе. Подготовила: Пшеничная Л. Ю. Кантемировка.

Отчет за летний оздоровительный период Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Отчет за летний оздоровительный период Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Перспективный план работы на летний оздоровительный период инструктора по физической культуре Перспективный план работы на летний оздоровительный период инструктора по физической культуре Билентьевой Н. И., на 2016-2017 учебный год.

План работы с родителями на летний оздоровительный период № п /п Мероприятия Ответственный Срок 1. 1. Консультация «Профилактика пищевых отравлений и кишечных инфекций» воспитатели 02.02.16.

Сценарий развлечения на свежем воздухе в летний оздоровительный период «На таинственных берегах» ВидеоСценарий развлечения на свежем воздухе в летний оздоровительный период «На таинственных берегах» Видео Уже давно прошёл век пиратов, теперь мы можем с ними встретиться только в сказках… Но, я уверена, что мечта о путешествиях, приключениях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
План работы с родителями на летний оздоровительный период
Опубликовано: 12 мая 2017 в 21:53
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД