Получи документы

Фотоотчет «Подарки для пап» (6 фото)

Любовь Тенькова
Фотоотчет «Подарки для пап»

Здравствуйте!

Сегодня я с детьми (подготовительная группа) делали подарки для пап. Захотелось поделиться с вами.

Сначала была предварительная работа, вели беседы о Российской армии, родах войск. Обсудили с детьми, что же подарить папам. Из многих вариантов выбрали украшение тарелочек. Поделка не такая уж и сложная, но достаточно интересная. Можно, конечно, взять готовые бумажные тарелки, но дети моей группы решили сделать всё сами.

Первый этап: ребята по трафарету обводили круг, затем самостоятельно вырезали его. К сожалению, не успела сфотографировать.

Публикация «Фотоотчет „Подарки для пап“» размещена в разделах

Второй этап: дети нарисовали на вырезанном круге флаг России, и конечно лучики солнца, для этого использовали гуашь.

Третий этап: подготовили исходный материал для украшения - из зелёных прямоугольников нарезали полоски, которые сложили в три раза, для получения объёмных стебельков; из красных квадратов вырезали круги, надрезали по краям, чтобы придать "пушистость" цветам.

Всё соединили и приклеили на основу-тарелочку.

Ребята так старались, обсуждали свои поделки, заранее предвкушая как будут радоваться папы.

Фотоотчет «Подарки для пап»
Фото «Подарки для пап»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуйте Сегодня я с детьми подготовительная группа делали подарки для пап Фото №2 Захотелось поделиться с вами Фото №3 Сначала была предварительная работа вели беседы о Российской армии родах войск
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки для мам»Фотоотчет «Подарки для мам» Самое любимое дело у детей сделать подарок своей маме своими руками. Вот и мы тоже в течении недели готовили мамам подарки. Сначала мы учили,.

Фотоотчет «Как мы подарки дарили»Фотоотчет «Как мы подарки дарили» Недавно в нашей группе прошел мини-проект «Поможем птицам зимовать!». Презентацией проекта стала стенгазета, которую мы разместили в раздевалке.

Фотоотчет «Новогодние подарки»Фотоотчет «Новогодние подарки» Все одеты, все готовы,и вот пошли на новогодний утренник "Новогодние подарки": клоуны, кошечки,собачки,конфетки,снежинки,снеговик и зайчик-красавчик:.

Фотоотчет «Новогодние подарки»Фотоотчет «Новогодние подарки» В начале занятия новая игра "Ласковые имена. Передаем волшебный елочный шарик и говорим: -"Меня зовут. (Алена, а мама ласково называет.

Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек»Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек» Уважаемые коллеги после того как мы подготовили для наших родителей стенгазету, то принялись за изготовление подарков. Было решено сделать.

Фотоотчет «Подарки к 8 Марта»Фотоотчет «Подарки к 8 Марта» Всю прошедшую неделю мы готовились к первому весеннему празднику дню 8 Марта. Мы разучивали стихи и песни, для этого нам осталось совсем.

Как мы готовили подарки для мам. ФотоотчетКак мы готовили подарки для мам. Фотоотчет Приближается первый весенний праздник — 8 Марта. В этот прекрасный день все женщины, независимо от возраста, ожидают знаков внимания, подарков.

Наши подарки для пап (фотоотчет)Наши подарки для пап (фотоотчет) Накануне праздника, мы с ребятами, моей средней группы, трудились над изготовлением подарков для пап. Хотелось, чтобы и подарки были интересными.

Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет)Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет) День защитников Отечества — замечательный праздник! День наших любимых мужчин! Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин,.

Подарки осени (фотоотчет)Подарки осени (фотоотчет) Закончился последний месяц осени- ноябрь. В ноябре произошло много замечательных событий для меня,о которых хочется рассказать вам,мои дорогие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки для пап»
Опубликовано: 18 февраля 2020 в 22:52
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД