Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарки папам ко Дню защитника Отечества» (3 фото)

Ларина Светлана
Фотоотчет «Подарки папам ко Дню защитника Отечества»

В праздничный день 23 февраля мужчины традиционно получают подарки от своих близких людей. С особым трепетом папы и дедушки воспринимают трогательные презенты, которые их малыши мастерят на занятиях в детском саду. Задача воспитателя — придумать и воплотить в жизнь оригинальную идею, которая вдохновит ребят на творчество.

Дети средней группы еще не умеют изготавливать сложные работы, но к этому возрасту проявляется желание к творческому процессу. Что можно предложить деткам сделать к 23 февраля? Предлагаем вместе с детьми смастерить открытку для папы в технике «аппликация».

Публикация «Фотоотчет „Подарки папам ко Дню защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарки папам ко Дню защитника Отечества»
Фото «Подарки папам ко Дню защитника Отечества»
Фотоотчет - фото

Двадцать третье февраля

Отмечает вся Земля.

Папа мне вчера сказал,

Что и я мужчиной стал.

И теперь мы с ним вдвоем,

Охранять должны наш дом.

Сразу взялся я за дело

Я защитник ловкий, смелый.

Защищать большая честь,

У меня винтовка есть,

Я с винтовкой не играю,

Ею маму защищаю.

И сестренку, и бабулю,

Целый день я в карауле

У дверей своих стою,

Песни громкие пою.

Публикации по теме:

Фотоотчет о рисовании к Дню защитника ОтечестваФотоотчет о рисовании к Дню защитника Отечества Младшая группа. Дети 3-4 лет. В нашей группе дети очень полюбили раскраски. Кто то из детей уже раскрашивает разными цветами, а кто то одним.

Фотоотчет «Как мы готовили подарки для пап ко Дню защитника Отечества. Часть1»Фотоотчет «Как мы готовили подарки для пап ко Дню защитника Отечества. Часть1» В этом году наш инструктор по физической культуре Татьяна Анатольевна подготовила сценарий совместного праздника с папами. Идея заключалась.

Фотоотчет «Мы старались, мы спешили — подарки папам мастерили»Фотоотчет «Мы старались, мы спешили — подарки папам мастерили» Не секрет, что все дети любят праздники и живут в их ожидании. Наши ребята очень ждут приближающегося праздника. Они с удовольствием разучивают.

Оформление приемной ко Дню защитника Отечества. Подарки дорогим защитникамОформление приемной ко Дню защитника Отечества. Подарки дорогим защитникам Недаром говорят, что детский сад — это второй дом малышей. А к любому празднику свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, непохожим.

Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества»Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества» Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт изготовление открытки ко дню Защитника отечества, в котором участвовали дети старшей группы "лучики".

Подарки для пап к Дню защитника ОтечестваПодарки для пап к Дню защитника Отечества К дню защитника Отчества дети старшей группы приготовили вот такие оригинальные галстуки. Задачи. 1. Вызвать у детей интерес к подготовке.

Фотоотчет «Подарки папам на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки папам на 23 февраля» Скоро праздник День Защитника Отечества. И каждый ребёнок мечтает приготовить что-нибудь интересное для папы. А родители ждут не приобретённый.

Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля в средней группе»Фотоотчет «Подарки папам к 23 февраля в средней группе» В праздничный день 23 февраля мужчины традиционно получают подарки от своих близких людей. С особым трепетом папы и дедушки воспринимают.

Праздник к Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПраздник к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет С 1922 года этот праздник стал официальным днем -День Красной Армии, с 1945года-День Советской Армии, а с 1949года- День Советской Армии.

Фотоотчет «Праздник ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Праздник ко Дню защитника Отечества» 20 февраля в нашем детском саду в средней группе №2 «Умнички», прошел праздник посвященный «Дню защитника Отечества». «Курс молодого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки папам ко Дню защитника Отечества»
Опубликовано: 25 февраля 2019 в 14:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД