Лучший педагог года

Подарок для папы (1 фото)

Эльмира Бикбова
Подарок для папы

Подарок для папы

Приближается великий праздник "День защитника Отечества". Не смотря, на свой возраст, ребята 2 младшей группы «Северенка» с большим интересом слушают рассказы о солдатах и героях России. Но какой восторг они испытывают, когда узнают, что их папы и дедушки тоже когда-то были солдатами, носили форму и маршировали в строю. Была проведена беседа «Наша армия родная!», в которой ребята познакомились с такими военными профессиями как: пограничник, моряк, десантник, летчик, танкист, ребята узнали особенности их работы и рассмотрели их военную форму. Когда детям было предложено сделать открытки к празднику для своих Защитников, то их радости не было предела, с невероятным рвением маленькие пальчики взялись за клей и бумагу, старательно приклеивая каждую деталь. Изготовление открыток к 23 февраля воспитывает в детях патриотизм и чувство уважения к людям, которые несут службу Родине.

Публикация «Подарок для папы» размещена в разделах

Подарок для папы

Бикбова Э. Г.

Публикации по теме:

Поделка «Подарок для папы»Поделка «Подарок для папы» День Защитника Отечества- самый «мужественный» праздник в году». С недавних пор, в этот день поздравляют всех мужчин, независимо от возраста,.

Фотоотчет «Подарок для папы»Фотоотчет «Подарок для папы» Всем доброго времени суток! У нас в группе, как и во всем детском саду готовились к празднику посвященному ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. У нас.

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. 23 Февраля.

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 февраля – в России отмечают День защитника Отечества. Это особый праздник, который чествует тех, кто завоевал ратную славу тех, кто в.

Подарок для папы.Подарок для папы. В МАДОУ детский сад № 9 "Сказка"г. Топки мы с ребятами нашей группы "Гномики" изготовили подарки для своих пап и дедушек к Дню Защитника.

Подарок для папы ко Дню Защитника Отечества. Поделка из бумаги своими руками «Кроссовки для папы»Подарок для папы ко Дню Защитника Отечества. Поделка из бумаги своими руками «Кроссовки для папы» Подарок для папы ко дню Защитника Отечества. Поделка из бумаги своими руками\"Кроссовки для папы"Цель:Совершенствовать технику работы с бумагой,.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля Близится праздник наших защитников отечества. Предлагаю свой вариант подарка. Мы делали с детьми средней группы. Они с этой работой справились.

Подарок для папы на 23 февраля.Подарок для папы на 23 февраля. Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро праздник, День защитника Отечества. И мы думаем, чем порадовать наших пап, какой подарок сделать.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля Как появился этот красный день в календаре? Официальное название этот праздник обрел в 1922 году. Тогда у него было название День Красной.

Подарок для папы «Вертолет»Подарок для папы «Вертолет» 23 февраля. Стоит задуматься о подарке для папы. Долго думали. Хотелось что-то этакое. Вот и придумали. Вертолет. Винтокрылый вертолет Всех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы
Опубликовано: 8 марта 2017 в 18:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД