МААМ-картинки

Фотоотчет «Подарок для папы» (1 фото)

Светлана Ровенец
Фотоотчет «Подарок для папы»

В преддверии праздника день защитников Отечества дошкольники всех возрастных групп детского сада обязательно готовят своими руками подарки для пап, дедушек, старших братьев, служащих в разных родах войск Российской Федерации, или проходивших службу в рядах Российской Армии.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для папы“» размещена в разделах

Воспитанница старшей группы "Мультяшки" Воскобоева Виктория тоже приготовила для папы в подарок поделку - открытку "С Днем Защитника Отечества", выполненную в сочетании нескольких видов работы с бумагой. Композиция изготовлена на листе картона со сгибом посередине в виде гармошки, включает в себя технику айрис-фолдинг (пятиконечная звезда, вытынанку (самолет, парашютист, корабль, цифры 23) и аппликацию. Аккуратность и внимательность выполнения работы способствовала принятию решения о представлении поделки - открытки на Всероссийский конкурс.

В марте 2019 года Виктория награждена дипломом III Степени.

Фотоотчет «Подарок для папы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для папы»Фотоотчет «Подарок для папы» Название:"Открытка папочке" Куратор:Кирдань Марина Михайловна Автор работы:Совместное творчество детей средней группы(4-5 лет) и педагога.

«Подарок для папы» Магнитики своими руками для папы,честь праздника. Праздник к дню защитника отечества. Подарок сделан не традиционным материалом (крышки для.

Открытка «Подарок для папы»Открытка «Подарок для папы» Ничего не может быть роднее для папы, чем подарок, сделанный руками его ребенка. Предлагаем несколько свежих идей для поделок, приуроченных.

Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля» Здравствуйте! Уважаемые коллеги! Приближается праздник 23 февраля- День защитника Отечества! Мы в этот день желаем всем мужчинам Улыбок.

Фотоотчет о поделках «Подарок для папы в номинации конкурс для детей»Фотоотчет о поделках «Подарок для папы в номинации конкурс для детей» Для поделки розы скручены из свежих кленовых листьев. Листья в букете это засушенные листочки настоящей розы. Элементы приклеены клеем моментом.

Фотоотчет «Подарок для любимого папы на 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для любимого папы на 23 февраля» Сегодня не простой февральский день. Сегодня особенный день. День защитников Отечества. И мы с ребятами решили поздравить наших любимых.

Фотоотчет «Подарок для папы на 23 Февраля»Фотоотчет «Подарок для папы на 23 Февраля» 23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом «О.

Фотоотчет «Подарок для папы к Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок для папы к Дню защитника Отечества» Для каждого ребенка его папа – самый сильный, смелый и мужественный. Настоящий герой, глава семьи и защитник. Каждому ребенку хочется.

Подарок для папыПодарок для папы 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день.

Фотоотчет «Подарок для папы «Пароход»Фотоотчет «Подарок для папы «Пароход» День Защитника Отечества — это такой праздник, когда принято поздравлять всех мужчин. Поэтому мы с детками среднего возраста приготовили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для папы»
Опубликовано: 26 марта 2019 в 09:58
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД