МААМ-картинки

Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги (6 фото)

Наталья Гижица
Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги

Подарок для папы к 23 февраля

[/b]

Мастер-класс

Предлагаю Вам вместе с детьми изготовить подарок для пап к 23 февраля.

Материал для поделки.

• картон серебристого цвета;

• цветная бумага;

• карандаш, линейка, ножницы;

• клей-карандаш.

Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги

Вырезаем из картона серебристого цвета основу для нашей будущей кружки: прямоугольник 15 x 20 см., и ручку. Из цветной бумаги белого, голубого и красного цветов вырезаем три полоски размером 1,5 x 20 см. и красную звёздочку.

Публикация «Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги» размещена в разделах

Фото №1 Подарок для папы к февраля Мастер класс Предлагаю Вам вместе с детьми изготовить подарок для пап к февраля

Наклеиваем на основу цветные полоски в виде российского флага, в центр приклеиваем звезду.

Фото №2 Материал для поделки Фото №3 картон серебристого цвета цветная бумага карандаш линейка ножницы клей карандаш Фото №4 Вырезаем из картона серебристого цвета основу для нашей будущей кружки прямоугольник см

Склеиваем нашу кружку и складываем в форме кружки, приклеиваем ручку.

Фото №5 Из цветной бумаги белого голубого и красного цветов вырезаем три полоски размером см

Наша кружка готова.

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Праздник строгий и суровый —

23 Февраля,

Будем вас, наши мужчины,

Мы сегодня поздравлять.

Вам желаем мы отваги,

Чести, мужества и силы,

Чтобы мир в стране родной

Для детей вы сохранили.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Собачка». Конструирование из цветной бумаги и картонаФотоотчет «Собачка». Конструирование из цветной бумаги и картона На занятиях конструирования,мы с ребятами делали поделку из цветной бумаги и картона. Сначала я рассказала детям, что символом наступающего.

Мастер-класс по конструированию из картона и цветной бумаги «Ракета»Мастер-класс по конструированию из картона и цветной бумаги «Ракета» Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я хочу с вами поделиться как можно легко и быстро с детьми сконструировать вот такую ракету..

Мастер-класс «Открытка к Новому году» из картона, цветной бумаги и конфеттиМастер-класс «Открытка к Новому году» из картона, цветной бумаги и конфетти Скоро наступит самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей Новый Год. то такое Новый год? Дед Мороз длиннобород, Взрывы смеха.

Мастер-класс по изготовлению открытки из картона и цветной бумаги к Дню материМастер-класс по изготовлению открытки из картона и цветной бумаги к Дню матери Эту открытку мы с детьми мастерили ко Дню матери, но вы со своими воспитанниками вполне можете сделать такие же к 8 марта. Итак, для работы.

Мастер-класс с детьми старшего дошкольного возраста «Объемный гриб «Мухомор» из цветной бумаги и картона»Мастер-класс с детьми старшего дошкольного возраста «Объемный гриб «Мухомор» из цветной бумаги и картона» Мастер класс "Объемный гриб «Мухомор» из цветной бумаги и картона". Добрый день уважаемые коллеги! Представляю мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Снегири». Конструирование и аппликация из картона и цветной бумагиМастер-класс «Снегири». Конструирование и аппликация из картона и цветной бумаги Хочу поделится с вами успехами своих детей!У нас только прошла тематическая неделя «Пернатые друзья -птицы».Вот нас и заинтересовала тема.

Объемные цветы из картона и цветной бумагиОбъемные цветы из картона и цветной бумаги Хочу рассказать вам, как сделать объемные цветы с детьми дошкольного возраста. Один из самых популярных и доступных материалов – картон.

К 23 февраля. Поделки из бумаги, картона, дереваК 23 февраля. Поделки из бумаги, картона, дерева Цель: вызвать у детей и их родителей интерес к совместной подготовке подарков и сувениров. Показать способы изготовления поделок (бумаги,.

«Русская изба» из картона и цветной бумаги. Мастер-класс«Русская изба» из картона и цветной бумаги. Мастер-класс Для этой избы нам понадобится: картон цветной форматом А4 и цветная бумага, клей, кисть для клея, ножницы. Перед началом работы мы сделаем.

Театр из картона и цветной бумаги своими рукамиТеатр из картона и цветной бумаги своими руками Театр - зрелищный вид искусства, представляющий из себя единство таких видов искусства, как литература, музыка, хореография, вокал и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги
Опубликовано: 18 марта 2018 в 10:24
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД