Получи документы

Подарок к 8 марта! Видеоотчет об изготовлении открыток для мам и бабушек

Оксана Апель
Подарок к 8 марта! Видеоотчет об изготовлении открыток для мам и бабушек

Маме и бабушке на 8 марта и каждый день!

Как малыш может порадовать маму 8 марта? Помочь вместе с папой по хозяйству, сделать открыточку или поделку, рассказать небольшое стихотворение… Незадолго до наступления весны и Международного женского дня мы в с Малышами подготовили открытки для мам и бабушек к 8 марта. Они подойдут для самых маленьких детей 2-3 лет. Также мы подобрали для вас замечательные стихи, ведь 8 марта им тоже будет очень приятно услышать поздравление от любимого внука или внучки.

Публикация «Подарок к 8 марта! Видеоотчет об изготовлении открыток для мам и бабушек» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Наступает мамин праздник

Наступает мамин праздник,

Наступает женский день.

Знаю: любит мама очень

Розы, маки и сирень.

Только в марте нет сирени,

А ведь можно на листочке

Все цветы нарисовать!

Приколю картинку эту

Я над маминым столом,

Утром маму дорогую

Обниму И расцелую,

И поздравлю с Женским днем!

(Т. Волгина)

Поздравление бабушке

Наконец-то все заснули,

Не подсмотрят мой секрет,

Потому что для бабули

Нарисую я букет.

Розы, астры, маргаритки

Ярко вспыхнут на открытке.

Напишу я бабушке,

Как ее люблю,

Что ее оладушки

Я всегда хвалю.

Хорошо, что все заснули,

За окном уже рассвет.

Я люблю тебя, бабуля,

И дарю тебе букет!

(Д. Соколов)

Публикации по теме:

Фотоотчёт об изготовлении открыток «С праздником весны 8 марта»Фотоотчёт об изготовлении открыток «С праздником весны 8 марта» Сегодня хочу представить вам открытки изготовленные в технике "Скрапбукинг". И пользуясь случаем хочу всех наших МААМовских девочек поздравить.

Фотоотчёт об изготовлении открыток к празднику 8 МартаФотоотчёт об изготовлении открыток к празднику 8 Марта Скоро любимый всеми праздник - 8 Марта. Всегда встаёт вопрос, что подарить нашим мамам, бабушкам, как привлечь малышей к изготовлению.

Изготовление открыток для мам к 8 мартаИзготовление открыток для мам к 8 марта Приближался праздник 8 марта. Решили мы с ребятами приготовить подарки для наших любимых мамочек. Обсуждали, что можно подарить, что можно.

Видеоотчет «Креативное поздравление с 8 Марта для мам средней группы» Креативное поздравление с 8 Марта – для мам средней группы "Львята" МБДОУ "ДС" Олененок" г Новый Уренгой Ведь каждой маме будет приятно.

Положение о конкурсе-выставке открыток ко Дню 8 марта «Подарок для мамочки» Положение о конкурсе-выставке открыток ко Дню 8 марта «Подарок для мамочки» 1. Общие положение 1.1. Настоящее Положение определяет общий.

Сценарий концерта для мам и Бабушек ко Дню 8-е Марта в подготовительной группе СЦЕНАРИЙ КОНЦЕРТА ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК КО ДНЮ 8-е МАРТА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНоЙ ГРУППЕ На вход исполняется музыкально- ритмическая композиция «Весна.

Праздник бабушек и мам. Сценарий 8 марта для подготовительной группы ВЕДУЩАЯ: Дорогие наши гости! Сегодня в этом зале нас собрал самый добрый. Самый светлый, самый семейный праздник - праздник наших любимых.

Стенгазета-открытка для любимых мам и бабушек к 8 мартаСтенгазета-открытка для любимых мам и бабушек к 8 марта Цель: формировать у детей представление о характерных особенностях портрета мамы, использовать в работе вырезанные силуэты; воспитывать.

Стенгазеты для мам и бабушек к празднику 8 МартаСтенгазеты для мам и бабушек к празднику 8 Марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и пришла долгожданная весна, а с ней и первый весенний праздник посвященный женщинам. Международный женский.

Видеоотчет праздника для милых мам и бабушек Предлагаю вашему внимания первый праздник во второй младшей группе для мам и бабушек. Малыши пели песню «Бабушка» слова и музыка М. Ю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок к 8 марта! Видеоотчет об изготовлении открыток для мам и бабушек
Опубликовано: 11 марта 2018 в 11:47
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД