Получи документы

Подарок ко Дню воспитателя (3 фото)

Татьяна Алашеева
Подарок ко Дню воспитателя

Подарок ко Дню воспитателя

Здравствуйте мои дорогие друзья,те кто заходит ко мне на страничку и просматривает мои фотографии,ставит оценки и голосует за мои посты,те кто не зная меня умеет оценить мой труд и мои достижения. Я работаю в системе дошкольного воспитания давно,с 1985 года. Никогда я в своей жизни не предавала мою профессию:работала и заведующей,и замом,и воспитателем. Но в конце концов оказалось,что самая близкая мне -это профессия воспитателя. Как мне когда-то понравилось работать с детьми,ещё в начале профессионального пути,так и остаётся сейчас. Меня ценят на работе,меня ценят в РОО/отделе образования/,у меня есть грамоты,благодарственные письма, благодарственные отзывы родителей,коллег. Но в этом году меня оценили и в Министерстве образования Российской Федерации,вчера 25 сентября,в предверии Дня дошкольного работника меня наградили Почётной грамотой Министерства Образования России. Награждение происходило в Ульяновском Дворце техники и творчества молодёжи,грамоты вручал Губернатор Ульяновской области С. И. Морозов. Это было внезапно,так как нас предупредили,что это будет ко Дню Учителя,но подарок состоялся именно ко дню Воспи тателя!.Спасибо всем кто порадуется вместе со мной и пожелает мне дальнейших успехов. Спасибо всем!

Публикация «Подарок ко Дню воспитателя» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте мои дорогие друзья те кто заходит ко мне на страничку и просматривает мои фотографии ставит оценки и голосует за мои посты те кто не зная меня умеет оценить мой труд и мои достижения Фото №2 Я работаю в системе дошкольного
Публикации по теме:

Как на Дашин день рожденияКак на Дашин день рождения Вот -вот закончится учебный год,вот и мои подготовишки /а они уже ходят на подготовку в школу/ уйдут от меня во взрослую школьную жизнь. Мы.

Олимпийские грамоты от «Маленького художника»!Олимпийские грамоты от «Маленького художника»! Здравствуйте,дорогие педагоги,мои друзья по сайту!Отправили мы с детьми наши олимпийские работы на конкурс под названием "Навстречу Олимпиаде!".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок ко Дню воспитателя
Опубликовано: 26 сентября 2014 в 10:21
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД