Получи документы

Подарок маме на 8 Марта (4 фото)

МАРИЯ ОВЧИННИКОВА
Подарок маме на 8 Марта

За окном февраль, снег и стужа, а в детском саду уже царит весеннее настроение.

В преддверии Международного Женского дня все педагоги дошкольного образования озадачены вопросом приготовления подарков к весеннему празднику для мам. В этом году мой выбор пал на изготовление магнитиков в виде 8-ки способом торцевания из гофрированной бумаги. С детьми этот метод использовала впервые, но нужно отметить, что эта работа заинтересовала их, и они с огромным желанием выполняли подарки для мам.

Для работы нам понадобилось:

Публикация «Подарок маме на 8 Марта» размещена в разделах

* заготовка из картона цифры 8;

* гофрированная бумага;

* магнитик;

* ножницы;

* карандаш;

* клей.

Изготовление:

1. Методом торцевания обклеиваем всю 8-ку

Подарок маме на 8 Марта

2. С обратной стороны приклеиваем магнитик на двусторонний скотч

Фото №1 За окном февраль снег и стужа а в детском саду уже царит весеннее настроение

3. Из двух квадратиков (разных по размеру) из гофрированной бумаги и небольшой полоски, делаем бабочку.

Фото №2 Международный женский день Фото №3 марта Международного Женского дня все педагоги дошкольного образования озадачены вопросом приготовления подарков к весеннему празднику для мам

4. Приклеиваем бабочку к 8-ки и наш подарок готов!

Очень надеюсь, что старания наших детей, будут оценены мамами и найдут достойное место в интерьере их квартир.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Дети старшей группы "Ласточки" очень любят конструировать из бумаги,природных материалов, рисовать,лепить. К любому празднику у нас готовятся.

Фотоотчёт «Подарок маме»Фотоотчёт «Подарок маме» Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам говорить! Стоит только приглядеться,.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Недавно я проводила ряд мероприятий ко дню матери. С детьми мы сделали подарок для мам: цветочки. Нанесли краску на пальчики- это наши цветочки.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Добрый вечер, коллеги!В преддверии праздника дня матери с ребятами подготовительной группы мы изготавливали подарки своими руками для любимых.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для изготовления такого весеннего подарка нам необходимы: • Шаблон цифры 8 (я взяла в Интернете); • Плотный картон (желательно, от коробок);.

Мастер-класс «Подарок маме к празднику 8 Марта или к Дню матери»Мастер-класс «Подарок маме к празднику 8 Марта или к Дню матери» Подарок ко Дню Матери или на 8Марта по —этапно для детей среднего, старшего и подготовительного возрастов. Подарок можно делать.

«Подарок маме к 8 Марта». Мастер-класс«Подарок маме к 8 Марта». Мастер-класс Удивительный всё- таки месяц февраль. Всё ещё зима лютует, а в душе уже звенят весенние капели. Мы- то знаем, что февраль – это почти.

Фотоотчет «Подарок любимой маме»Фотоотчет «Подарок любимой маме» "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. " Вы, уже, наверное, догадались, о ком.

Подарок маме к Дню материПодарок маме к Дню матери Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек.

Сценарий праздника «Нотки в подарок маме», посвящённого Дню 8 марта, для детей средней группы "Нотки в подарок маме" Сценарий утренника, посвящённого 8 марта Звучит песня «Весёлая капель» Ведущий: Вновь опять наступила весна! Снова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок маме на 8 Марта
Опубликовано: 18 февраля 2019 в 21:21
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД