МААМ-картинки

Конспект занятия «Подарок папам на 23 февраля» (3 фото)

Регина Иванова
Конспект занятия «Подарок папам на 23 февраля»

Уважаемые коллеги!

Сегодня мне хочется поделиться с вами как мы с ребятам из средней группы не стандартно подошли к поздравлению наших па и дедушек с 23 февраля.

для работы нам всего лишь понадобилась гипсовая фигурка "танк" и краска гуашь, кисти толстые и тонкие

вы наверное хотите спросить, а где вы взяли эту фигурку? секрета нет, я ее сделала сама.

раньше я увлекалась мыловарением и осталось очень много формочек для изготовления мыла. формочки есть для разных праздников 23 февраля, 8 марта, Новый год и много остальных.

Публикация «Конспект занятия „Подарок папам на 23 февраля“» размещена в разделах

И в один прекрасный день, мне пришла идея делать фигурки раскраски. сам материал гипс он не дорогой и продается в любом строительном магазине (я покупаю в Леруа Мерлен - алебастр). Сделать смесь не составила труда,разбавляете гипс с водой в соотношении 1:1 и заливаете в форму, через 20-25 минут можно фигурку достать и дать ей время просохнуть. Ваша фигурка готова к раскрашиванию.. Гипс не вызывает аллергии.

Раскрашивание таких фигур развивают мелкую моторику, усидчивость, развивает Творческих потенциал.

Конспект занятия «Подарок папам на 23 февраля»
Фото «Подарок папам на 23 февраля»
Конспект занятия - фото

https://m.vk.com/video4411173_456239077?list=1003825c44fe1810b8&from=wall4411173_8201

Публикации по теме:

Конспект занятия «Подарок папе на 23 февраля» Конспект занятия "Подарок папе на 23 февраля" Цель: Формировать личностные качества: патриотизм, доброту, справедливость; дать представления.

Мастер-класс «Оригинальный подарок дедушкам и папам к 23 февраля»Мастер-класс «Оригинальный подарок дедушкам и папам к 23 февраля» 23 февраляв нашей стране каждый год отмечается праздник мужчин- сыновей,пап, дедушек. Этот праздник называется День защитника Отечества.

Мастер класс. Подарок папам на 23 февраляМастер класс. Подарок папам на 23 февраля Мастер класс. Подарок папам на 23 февраля. 23 февраля в нашей стране отмечается праздник – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день принято.

Открытки папам и мальчикам к 23 февраляОткрытки папам и мальчикам к 23 февраля Изначально 23 февраля считался все же праздником для тех мужчин, которые связаны с военной сферой. Сейчас, это праздник всех представителей.

Фотоотчет «Подарки папам на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки папам на 23 февраля» Скоро праздник День Защитника Отечества. И каждый ребёнок мечтает приготовить что-нибудь интересное для папы. А родители ждут не приобретённый.

Подарок папам — 23 февраля «День Защитника Отечества»Подарок папам — 23 февраля «День Защитника Отечества» В нашем детском саду по традиции проходит праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. На праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества,.

Подарок папам к 23 февраля. «Бинокль»Подарок папам к 23 февраля. «Бинокль» Предварительная работа: Знакомство детей с военной техникой и военными техническими средствами. Участие мальчиков в конкурсе:"Будущий.

Мастер-класс «Подарок папам «Портрет»Мастер-класс «Подарок папам «Портрет» Цель: порадовать своих пап. День Защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин. Наши мужчины – сильные, смелые, мужественные.

Подарок папам на 23 февраляПодарок папам на 23 февраля Вот какие замечательные открытки сделали мои ребята из средней группы. Мы старались, мы старались, Может быть не получалось, Мы ревели.

Стенгазета в подарок всем папам и дедушкам на 23 февраля Стенгазета в подарок всем папам и дедушкам на 23 февраля  Цели и задачи: - привить уважение к российской армии России - развить тёплые доверительные отношения между папами, дедушками и детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конспект занятия «Подарок папам на 23 февраля»
Опубликовано: 24 марта 2019 в 16:04
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД