МААМ-картинки

Подарок папе к празднику «День Защитника Отечества» (7 фото)

Маньковская Румия Римовна
Подарок папе к празднику «День Защитника Отечества»

Подарок папе к празднику «День Защитника Отечества»

Я с утра спросила маму:

— Что за праздник к нам пришёл,

Почему все суетятся,

Праздничный готовят стол?

Папа в новенькой рубашке,

Дед надел все ордена,

Ты вчера возле духовки

Провозилась допоздна.

— В этот праздник поздравляют

Всех мужчин,со всей страны,

Ведь за то они в ответе,

Чтобы не было войны!

Публикация «Подарок папе к празднику „День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Праздник мужества, силы, доблести и отваги! Так называют День защитника Отечества, который в нашей стране отмечается 23 февраля. Женщины заранее готовят подарки, стараются показать своим мужчинам, что они у них самые лучшие.

А что же подарить ребёнку? Даже самая дорогая купленная в магазине вещь не сможет передать чувства, которые дают подарки выполненные руками своих милых детей.

Папы, с праздником! Ура!

Пожелать хотим добра.

Мы вас любим всей душой

И привет вам шлем большой!

Быть хотим на вас похожи,

Дня без вас прожить не сможем.

Нет вас лучше во всем мире,

Улыбнитесь нам пошире!

Фото «День Защитника Отечества»
Подарок папе к празднику - фото
Я с утра спросила маму Что за праздник к нам пришёл Почему все суетятся Праздничный готовят стол Папа в новенькой рубашке Дед надел все ордена Ты вчера возле духовки Провозилась допоздна февраля День защитника ИЗО поделки для пап к февраля Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Праздник мужества силы доблести и отваги Так называют День

Также дети выучили стихотворные поздравления.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Позвольте предложить вашему вниманию подарки, которые мы сделали с моими воспитанниками папам.

Мастер-класс для мам и детей «Подарок папе ко Дню Защитника Отечества»Мастер-класс для мам и детей «Подарок папе ко Дню Защитника Отечества» .

Мастер-класс ко Дню защитника Отечества. Подарок папе «Вертолет»Мастер-класс ко Дню защитника Отечества. Подарок папе «Вертолет» МДОУ д/с «Сказка» Воспитатель: Пескова А. М Вашему вниманию, я предоставляю детский мастер класс ко Дню Защитника Отечества. Подарок папе.

Мастер-класс «Тарелочка для ключей из соленого теста» в подарок папам и дедушкам к празднику «День защитника Отечества»Мастер-класс «Тарелочка для ключей из соленого теста» в подарок папам и дедушкам к празднику «День защитника Отечества» К празднику Защитника отечества в детских садах кипит работа: кто-то рисует портрет папы. кто-то мастерит открытку, кто-то конструирует.

Подарок на День защитника Отечества «Орден папе из соленого теста»Подарок на День защитника Отечества «Орден папе из соленого теста» Предварительно желательно показать детям иллюстрации орденов и медалей и побеседовать о том, кому вручаются награды и за что. Для подарка.

Объемная открытка «Корабль в подарок папе» к празднику день защитника ОтечестваОбъемная открытка «Корабль в подарок папе» к празднику день защитника Отечества 23 Февраля Папочку поздравлю я! Будь здоровым, добрым самым, Защищай меня и маму. Очень я тебя люблю И подарочек дарю!Подарок, сделанный.

Подарок папе ко Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПодарок папе ко Дню Защитника Отечества. Фотоотчет Подарок папе ко Дню Защитника Отечества. Фотоотчет. 23 февраля каждый год в нашей стране принято поздравлять мужчин с их праздником. И пусть.

Подарок папе на День защитника ОтечестваПодарок папе на День защитника Отечества Задачи: -Формировать большое уважение к своим отцам, желание сделать для них красивый подарок. -Воспитывать любовь к Родине, чувство гордости.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества и поделки в подарок папеСтенгазета ко Дню защитника Отечества и поделки в подарок папе Доброго времени суток,мои дорогие! Как и у всех - эта неделя у нас была посвящена празднику "Дня защитника Отечества". Мы провели беседы.

Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества» Приближается День Защитника Отечества, и ребята моей группы, по уже сложившейся традиции, были озабочены тем, что бы такое подарить папе,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок папе к празднику «День Защитника Отечества»
Опубликовано: 27 февраля 2021 в 16:08
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД