Лучший педагог года

Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет) (19 фото)

Городецкая Лидия Григорьевна
Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)

Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)

Общение с природой - прекрасная школа воспитания у детей доброты, чуткости, отзывчивости. Ведь зёрна доброты, отзывчивости, чуткости откладываются с самого раннего детства. Приобщая детей к творчеству мы и закладываем то зерно, которое прорастёт в будущем. Как хорошо когда рядом родители, которые расскажут ребёнку о зимнем лесе, о его обитателях, смастерят избушку для Снегурочке, расскажут интересную историю из своего детства. Это так важно для детей, а совместный труд в этом и является помощником. Посмотрите, как дружно откликнулись родители на призыв смастерить вместе с ребёнком поделку к Новому году. Вот такая выставка получилась у нас в саду.

Публикация «Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)» размещена в разделах

Общение с природой прекрасная школа воспитания у детей доброты чуткости отзывчивости Ведь зёрна доброты отзывчивости чуткости откладываются с самого раннего детства Приобщая детей к творчеству мы и закладываем то зерно которое прорастёт в будущем Как хорошо когда рядом родители которые расскажут ребёнку о зимнем лесе о его обитателях смастерят избушку для Снегурочке расскажут интересную историю из своего детства Это так важно для детей а совместный труд в этом и является помощником Посмотрите как дружно откликнулись родители на призыв смастерить вместе с ребёнком поделку к Новому году Вот такая выставка получилась у нас в саду Публикация Поделки к Новому году своими руками фотоотчет размещена в разделах Темочки А так мы украсили в группе окна

А так мы украсили в группе окна.

А это зимнее дерево Вырезали снегирей и украсили наше дерево Спасибо за просмотр Общение с природой прекрасная школа воспитания у детей доброты чуткости отзывчивости

А это зимнее дерево.

Фото №1 Ведь зёрна доброты отзывчивости чуткости откладываются с самого раннего детства Фото №2 Приобщая детей к творчеству мы и закладываем то зерно которое прорастёт в будущем

Вырезали снегирей и украсили наше дерево.

Фото №3 Как хорошо когда рядом родители которые расскажут ребёнку о зимнем лесе о его обитателях смастерят избушку для Снегурочке расскажут интересную историю из своего детства Фото №4 Это так важно для детей а совместный труд в этом и является помощником Фото №5 Посмотрите как дружно откликнулись родители на призыв смастерить вместе с ребёнком поделку к Новому году

Спасибо за просмотр.

Публикации по теме:

«Окаменелости» своими руками. Поделки из теста. Мастер-класс«Окаменелости» своими руками. Поделки из теста. Мастер-класс За лето мои ребятишки очень подросли и заметно поумнели! Появился стойкий интерес к чтению и рассматриванию "умных" книг. Все чаще дети.

Игрушки к новому году из бросового материала своими руками.Игрушки к новому году из бросового материала своими руками. Тема : «Новогодняя игрушка своими руками» Приближается самый волшебный, самый долгожданный праздник – Новый год! Его с нетерпением ждут.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Поделки и украшения к Новому годуПоделки и украшения к Новому году Новый Год- самый яркий и веселый праздник. Самое главное- это создать атмосферу праздника. Украшение группы- это участие всех: дети,.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Поделки для нашего нового участка своими рукамиПоделки для нашего нового участка своими руками В нашем Социально реабилитационном центре, наша группа очень маленькая, образовалась 1 декабря 2014 г, и естественно место для нашей группы.

Поделки своими руками (фотоотчет)Поделки своими руками (фотоотчет) А у нас и так бывает! В мире фантазии мы обитаем. Будни по разному проходят. Дети хотят выразить себя в поделках. Что на что горазд! Очень.

Поделки своими руками из природного материала (фотоотчет)Поделки своими руками из природного материала (фотоотчет) Очень хочется поделиться и показать поделки сделанные руками воспитанников и их родителей. Я, Севастьянова Ирина Геннадиевна, многие годы.

Развивающие игры своими руками «Крестики-нолики по-новому»Развивающие игры своими руками «Крестики-нолики по-новому» Все мы любим с детсва игру "Крестики-нолики". В нашей группе дети тоже любят в неё играть, но часто просят помочь начертить клеточки. Мы.

Символ года — обезьяна. Поделки своими руками (фотоотчет)Символ года — обезьяна. Поделки своими руками (фотоотчет) В преддверии Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс - изготовление символа года - Обезьяны - из подручных материалов. Представляем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 16:22
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД